Почему я не привлекаю девушек внешне? Что с этим делать? :(

Еретик Знаток (457), на голосовании 3 недели назад
Я парень, 25 лет. О себе: не курю, не пью, веду исключительно здоровый образ жизни. Спортивного телосложения, регулярно посещаю зал. Умею общаться с девушками, шутить, поддерживать и т.д. Считаю себя довольно интересным человеком, эрудирован, не глупый, имею престижную работу, часто путешествую по миру. За всю свою жизнь у меня ни разу не было отношений с девушкой. Каждый раз сталкиваюсь с одним и тем же, я не привлекаю девушек своей внешностью, они могут вести со мной общение только дружеские. Некоторые из них даже сами говорили мне что я просто не в их вкусе и не привлекаю их. А многие просто тупо не хотят со мной знакомиться. У меня азиатская внешность, ростом не слишком высок (176 см). Просто реально уже горит у меня, надоело уже то что я вечно одинокий. Всегда хотел найти девушку, завести семью. Я не считаю себя каким-то не красивым и т.п. Просто меня таковым считают именно девушки с кем я пытаюсь завести отношения. Как с этим жить? Уже реально пригорело у меня.
Голосование за лучший ответ
Hello Hi Ученик (5) 1 месяц назад
Причина - внутренние проблемы, избегание отношений так таковых внутри себя...Нужно осознать, действительно ли нужны отношения. Это самоблок...
ЕретикЗнаток (457) 1 месяц назад
Ну я же пишу что пытаюсь завести отношения. Но просто не привлекаю девушек и не вызываю у них именно сексуального интереса
Shang Tsung Просветленный (47650) 1 месяц назад
А ты приглашал их в ресторан? Дарил цветы, подарки? С этого надо начать - показать намерения свои.
ЕретикЗнаток (457) 1 месяц назад
Конечно. Всё это было
Shang Tsung Просветленный (47650) Еретик, А потом что?
Доброжелатель Гуру (4477) 1 месяц назад
Мяса мало ел. Мясо это секс. Европейки - говядину надо есть. Баранина- Азиатки, Свинина хохлушки, Собаки- Кореянки и тд.
Ешь мясо и всё прибудет само собой.
Пиписёныш Просветленный (32050) 1 месяц назад
Ничего не сделать, ну, разве что серию дорогих операций на лицо, удлинение бедер. Есть шанс что на %5 станешь чуть привлекательнее.

Ещё можно стать богатым, тогда почти все женщины будут имитировать к тебе интерес, в целях получить твои деньги.

А вот это вот: "не курю, не пью, веду исключительно здоровый образ жизни...Считаю себя довольно интересным человеком, эрудирован, не глупый" - вообще ни для кого не является плюсом, это НИКАК не повышает твою привлекательность, повышает её исключительно красивое лицо вкупе с высоким ростом, и только это, чтобы тебе там не врали про "внутренний мир", "характер", "отношение к себе" и прочий бред.
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
смени ник. еретикам не подают.