Люблю мозгами но не люблю сердцем

Александр Пушкин Ученик (147), на голосовании 3 недели назад
Познакомился с девушкой. Красивая, опрятная, умная, милая и все в этом роде.
Похоже что я нравлюсь и это взаимно только вот проблема заключается в том что я понимаю что она - девушка мечты и она мне нравится но сердце как будто врёт.
Когда я с ней я ничего не чувствую, не ускоренного сердцебиение ни стеснение, ничего...
Голосование за лучший ответ
Алмаз Шамсутдинов Знаток (328) 1 месяц назад
Тогда это не твое, мне кажеться должно быть наоборот
MattChess2004 Мудрец (11794) 1 месяц назад
Знаешь, останься с ней тет-а-тет, поговорите по душам, там и поймёшь, любишь сердцем или нет
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
Не оскорбляй русский народ и память о великом поэте таким ником, украинский тролль.
Александр ПушкинУченик (147) 1 месяц назад
Я немец, а ты вот троль
Vasa Pupkins Мастер (1606) Александр Пушкин, сгинь, хахел
An Trax Гуру (3723) 1 месяц назад
Друг мой Я могу тебе с уверенностью сказать что таланта любить тебе не дал бог Но этим людям обычно в утешение дают ум
Lydia S. Мудрец (11080) 1 месяц назад
Ты описал её как девушку из каталога. Но с человеком должно быть интересно, плюс спонтанность, юмор, какая-то изюминка. Она тебя просто не заводит. Между вами словно какой-то барьер, который не даёт вам раскрыться. Тебе нужна, вероятно, одна из таких, "пришла-увидела-победила"... Слишком "правильная" не для тебя... А может быть ты для неё не тот? Кто знает, кто знает...? Мало общего, возможно, нет общих интересов, взглядов и пр.? Стриптиз душ - не для каждого...
Бесконечность Мастер (1540) 1 месяц назад
Блин, как такое может быть, ты пишешь , что это есть взаимность с обеих сторон, но нет чувства, ты себе противоречишь, ты значит просто боишься поэтому вот такая реакция мозга на амурные дела, тебе наверное лет 16-17? Вопрос в том, хочешь ли ты быть с ней вместе? Спроси это у себя. Может тебе просто нравится одна ее внешность, а как сам человек она не интересен.