Что делать в таком случае?

кира воронцова Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Мне и моей подруге понравился один парень, я отдала его подруге потому-что думаю что она ему понравилась, но мне он тоже очень нравится и я не знаю что делать. У подруги до этого были уже парни ( у меня ни одного) и она знает толк в парнях, я попросила её, попросить у него номер и это был как первый шаг с её стороны. И я не знаю что мне делать или попросить чтобы она ему не писала и я пыталась добиться его или смериться, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
FS *** Просветленный (35695) 1 месяц назад
это любовь
Ww angel Мудрец (17544) 1 месяц назад
... и желание с целкой расстаться !!!
-------- -------- Профи (915) 1 месяц назад
идти жаловатся папе что тебя оскорбили.
Ww angel Мудрец (17544) 1 месяц назад
... и целку не порвали.
Ww angel Мудрец (17544) 1 месяц назад
У подруги много опыта, похоже она не раз перепихивалась. Сам намекни парню, что будешь не против, если он тебя целки лишит.