Почему меня назвали "прибитой"??

Polska WKosmose Ученик (139), на голосовании 3 недели назад
Подруга рассказала историю. Мол, она сидела с отцом и у них произошел диалог. дальше со слов подруги:

-мне кажется твоя (мое имя) прибитая.
-что? почему?
-мне кажется она за любой движ кроме голодовки, а может и за голодовку.
-...

я ломаю голову и понять не могу что это вообще означать то может. кто нибудь помогите
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (304) 1 месяц назад
Спать иди Полина, не дури людям голову
Мистер Вдохновение Оракул (77221) 1 месяц назад
Если ты не такая, то не переживай
элина Искусственный Интеллект (102456) 1 месяц назад
Нужно попросить подругу спросить отца чтобы расшифровал за какую вы голодовку