Парень не уделяет мне время

даша хз Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
что делать если парень спустя год отношений начал отдавать приоритет друзьям а не мне?
Голосование за лучший ответ
Дима Димонов Мастер (1349) 1 месяц назад
Естественно это, отношения скучные чем компы
с богом Искусственный Интеллект (116666) 1 месяц назад
Доставь ему оргазм?
Ww angel Мудрец (17544) 1 месяц назад
... минет и потом в анал дать!
Цербер Просветленный (20562) 1 месяц назад
Значит друзья ему важнее чем ты и вам стоит об этом поговорить....если ему это не дойдёт,то можешь смело уходить
Ww angel Мудрец (17544) 1 месяц назад
Скучно с тобой или холодная стала, сделай ему минет и в анал попробуй...
Dan Balan Профи (804) 1 месяц назад
У отношений должна быть достойная цель — помочь человеку определить, хочет ли он создать семью. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Многие молодые пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а к разводу. Кроме того, завязывая романтическую дружбу, стоит не забывать, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому стоит убедится, что твои намерения достойны. Встречаясь без намерения вступить в брак, человек поступает как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Конечно ты бы не хотел, чтобы кто-то играл с твоими чувствами как с игрушкой, и бросил. Тогда не поступай так с другим. В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5). Иногда парни и девушки думают, что дружба с парнем или с девушкой — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток. Библия призывает «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).