Стоит ли жениться в 28 лет?

Кейчи Райен Знаток (394), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
сначала надо решить вопрос шире - стоит ли вообще женится при нынешних антимужских законов о браке
Алексей Пирогов Знаток (292) 1 месяц назад
Живи легко. Залетит - женись.
~R.K.~ Просветленный (47885) 1 месяц назад
и в 45 и в 60 женятся и живут... Стоит конечно, возраст еще молодой, развестись всегда можно, при
каком-либо случае...
Haunter Оракул (83819) 1 месяц назад
Стоит или нет решать только вам. Но чем больше времени пройдет тем меньше вам будет хотеться. Факт
Назад в прошлое Мудрец (11884) 1 месяц назад
Зависит от того что для этого есть.
Гери Профи (501) 1 месяц назад
А стоит ли жениться в 20 лет?
В чем суть? На что влияет возраст? Если есть сомнения то в любом возрасте не стоит
SPACE Мудрец (14734) 1 месяц назад
Оцените себя:
Рабочая схема
Готов ли ты к браку?
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами?
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Планируете ли вы иметь детей? Если нет, как вы будете предохраняться?
□ Как ты собираешься заботиться о потребностях своей семьи [вопрос к юношам]?
Качества
□ Трудолюбив ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен? Из чего это видно?
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно ?
Asterisk Мыслитель (6061) 3 недели назад
Человек в своей жизни должен сделать три вещи:
1.посадить дерево,
2.построить дом и
3.вырастить сына.

А про женитьбу--то ничего не сказано!