Я не понимаю как расценивать такое поведение человека,хотел узнать как мне сейчас лучше поступить

Мочалов Егор Профи (579), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, в течении месяца общался с девушкой, изначально не было цели найти отношения но она как-то проявляла инициативу и понравилась мне затем начал за ней ухаживать, заботиться, дарить подарки как-то раз поговорили о том что не нравится она сказала что не любит когда ей часто дарят подарки и сильно заботятся В итоге недавно собирались встретится у меня дома, но на прошлый день я провожал ее домой и мы собирались пойти что-то посмотреть после того как она договорит с подругой в итоге она так и не вернулась я посчитал что на нее это не похоже и подумал что возможно что то случилось на телефон она тоже не отвечала в итоге спросил у ее подруг все ли нормально на что они сказали что возможно спит я сказал окей На утро мягко говоря ей это не понравилось она отменила встречу начала говорить что это пи*дец на пустом месте так волноваться что никто с кем она до меня общалась такого не делал и тд я пытался донести что давай спокойно обговорим скажи какие у тебя рамки в этом плане я пойму, вроде бы все обговорили но потом она пишет о том что лучше нам не общаться и что она ко мне ничего не чувствует и если ей человек нравится то это происходит сразу как она начинает с ним общаться Хотя до этого по общению было явно видно что у нас все идет к отношениям была и какая-то физическая близость и тд Сейчас продолжаем просто общаться, я сказал что настаивать на отношения не буду но все равно надеюсь что у нас что то выйдет
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60822) 2 месяца назад
Лучше оставить её в покое. Не надо думать, что она изменит своё мнение. Чтобы сказать, что человек не нравится, нужно принять такое решение. Она его приняла, и сказала Вам это. С Вашей стороны теперь только навязывание может быть, которое ни к чему, кроме унижения, не приведёт.
Источник: Nepsiholog. ru
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Просто она меня совсем еще не знает и после одной какой-то ситуации делает делает выводы
Обычно когда к человеку нет симпатии это сразу видно а не спустя месяц какого-то флирта
Даже сейчас она сама мне пишет и хочет прийти увидеться 8 марта
Pingvina Оракул (60822) Мочалов Егор, Ну значит взбалмошная такая
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (152205) 2 месяца назад
Не надейся - она точно тебе сказала. Лучше потрать время на поиски другой девушки.
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131709) 2 месяца назад
скорее, изначально не достаточно нравился
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
п Оракул (66627) 2 месяца назад
она сама любит бегать за парнями, сама сказала, а ты не даешь ей возможности со своим гипервниманием, забей на нее, со своими " надеюсь" только отталкиваешь сильнее, не тот она человек, кто оценит
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Наверное да, поэтому я и думаю что возможно мне нужно просто поменять подход свой
п Оракул (66627) Мочалов Егор, попробуй, но уже дискредитировал себя в её глазах
Элла Ноир Гуру (3199) 2 месяца назад
Я так и не врубилась, что произошло?
По ходу она рак по гороскопу. Хоть я и не верю, но впадения есть, не всегда понятны их мотивы?
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Ахаха, нет по гороскопу она Дева
Если в кратце то после того как я по ее мнению слишком сильно поволновался за нее отменила встречу в тот день и решила прекратить общение, сказав что никакой симпатии и не было
Элла Ноир Гуру (3199) Мочалов Егор, самое интересное, что у меня нет ни одной знакомой девушки девы в друзьях. Наверное они похожи. Симпатия явление временное и неясное. При таком раскладе человеку может что-то нравится в тебе, но есть и что-то, что одновременно не нравится, может поэтому и колбасит её? Если тебе нравятся эмоциональные качели, можешь продолжать с ней отношения. Будешь энергетическим донором для еë бесовства?
Алекс Тимурович Ученик (206) 2 месяца назад
Скорее всего она просто слилась после лапши на ушах от подруг
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Не знаю, я с подругами не был знаком только то что она им рассказывала
Абобка Абобка Ученик (188) 2 месяца назад
Ищи другую девушку
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
blackstrip Мыслитель (5875) 2 месяца назад
кажется что тебе лет 20, а то и 18, а она не хочет общаться с тобой, она хочет запрыгнуть на богатого Ашота) займись лучше своим образованием, будущей профессией, развитием в профессиональном плане, короче обеспечивай себе безбедное существование на будущее. А остальное приложится позже. Рано жениться незачем все равно, да и нет ни денег, ни жилья. И не унижайся, бегая за людьми, которым на тебя откровенно плевать. Встанешь на ноги и лет через 5 такие как она будут впятером бегать за тобой, конкурируя между собой. Прекращай эти п-страдания
Основатель ВикиУченик (155) 2 месяца назад
Мне показалось, что лет 12-14.
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Мне 22, ей 18
В плане этого у меня есть свое жилье и работа стабильная по образованию
Не думаю что она хочет кого-то богатого, ей наоборот не нравилось когда я трачу на нее деньги
blackstrip Мыслитель (5875) Мочалов Егор, в любом случае (даже если не богатого), то она сама хочет захотеть быть с ним. Ты ей особо не нравишься, но "на безрыбье", временно за дружка сойдешь. Ждет же она неизвестно кого, может мачо, может богача, может бухающего домашнего унижателя, но это явно не ты. Склонять ее к тому что ты как раз тот самый, ждать, надеяться, верить, тихонько вздыхая и теребя гуся по ночам можно долгие годы, но ничего из этого кроме потерь времени не будет. Дело не в тебе, дело в ней. На текущие 18 лет у нее в голове непонятно что, и ей надо может получить оплеух от неудавшегося мужа, или может стать рсп, или может быть использованной и отпущенной через несколько месяцев интенсивного романа.
Ranma Оракул (78683) 2 месяца назад
Она все правильно сказала. Отстань от нее, пока проблемы с законом не поимел.
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
А причем тут закон?
Ranma Оракул (78683) Мочалов Егор, при том, что пожет заявление на него подать за домогательства.
Иван Царев Знаток (327) 2 месяца назад
Ужас. Как можно продолжать общаться с таким существом? Даже не надейся. Просто перестань с ней общаться, не обращай на нее внимания. Найди нормальную девушку, или просто подругу. Когда люди так предают- нет смысла с ними общаться. Запомни
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Спасибо за ответ, я постараюсь не общаться
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903) 2 месяца назад
Твоё поведение стало слишком навязчивым вот и всё. Не общайся больше с ней.
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Артем Мудрец (19234) 2 месяца назад
Подарки и забота это когда у вас уже есть отношения. В самом начале достаточно цветы один разподарить . подарки роли не играют в отношениях обычных людей. Там играет роль нравитесь вы друг другу или нет
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Ну я цветы и имел ввиду больше ничего и не дарил
Артем Мудрец (19234) Мочалов Егор, по-любому намекал на какие-то подарки после этого ...
Нино Знаток (354) 2 месяца назад
А кто их поймет этих женщин? Тебе там выше совет хороший дали - развиваться самому и не бегать за юбками.
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Просветленный (24855) 2 месяца назад
"...была и какая-то физическая близость" - это как? На пол шишки что ли? В общем ты ей не зашел, она как и Ивлеева - любит большие xyи, а твой просто не дорос...??‍♂️?
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Ну это же означает не только секс, я имел ввиду какие-то жесты симпатии поцелуи там держать друг друга за руку и тому подобное
Просветленный (24855) Мочалов Егор, в общем расслабься. Ей не нужны все эти ми-ми-ми, ей нужен мачо, который чётко знает что он хочет. А романтики, вроде тебя - не её формат, вот и всё. И поверь: не стоит заострять внимание на подобных, себе потом дороже выйдет. Удачи и не вешай нос! Вся жизнь ещё впереди!???
Тимофей Андропов Знаток (304) 2 месяца назад
Эх ты, биопроблемник, когда нибудь ты всё же найдёшь в себе силы принять красную или даже чёрную таблеточку
denis zaharenkov Мыслитель (8456) 2 месяца назад
Слушай, ситуация стандартная так что не переживай, просто сейчас вообще на радарах не появляйся до тех пор пока она сама не начнет узнавать что с тобой случилось, а на будущее не будь таким назойливым ей это не нравится она тебе прямо так и говорит. Попробуй быть с ней так как будто тебе поуй на нее абсолютно и увидишь как будет полностью наоборот и она начнет за тобой бегать.
Есть условие конечно если ты уже её не выбесил своим поведением тогда как повезет.
Мочалов ЕгорПрофи (579) 2 месяца назад
Хорошо, если честно не очень понимаю ее повидение
Вроде отшила меня я особо диалог не толкаю а она весь день его как-то продолджает пишет какие-то сообщения
Собирается 8 числа в гости приехать
denis zaharenkov Мыслитель (8456) Мочалов Егор, даёт тебе второй шанс, не грузи её ухаживаниями и подаркими. До 8 числа вообще много не отвечай на её сообщения или если отвечаешь то не сразу как она напишет.
n. Искусственный Интеллект (425889) 2 месяца назад
ты ей не понравился, чтобы понять потребовалось некоторое время, отношений не будет, ситуация предельно ясная
DaviD Мыслитель (5973) 2 месяца назад
Мда. Она тебе прямым текстом сказала что ей не нужен такой как ты, а ты тешишь себя какими-то пустыми надеждами. Женщины такие существа - они очень хорошо всё чувствуют, в том числе и тебя по отношению к ней. В данном случае тебя чувствует как просящего, я бы даже сказал как попрошайку. Тем самым ты себя топишь в её глазах, и чем больше ты за ней бегаешь - тем ниже опускаешься перед ней. Пойми это, знай себе цену и не унижайся ты так перед ней. Покажи ей свою гордость. Ты ведь мужчина, а не тряпка. Лучше уйти с гордо поднятой головой, чем остаться униженным и всё равно без ничего
Machiavelli Мудрец (18135) 2 месяца назад
Если бы ты ей нравился, она сама бы шла к тебе навстречу, пыталась бы как можно чаще общаться с тобой и в целом, была бы паинькой.

Но она, блин, сказала тебе, что вернётся после разговора с подругой, а в итоге кинула тебя одного, думая, что ты все равно её простишь, ибо ты для неё "терпила", уж извини, но я констатирую факт.

Если бы ты ей нравился, она бы боялась так с тобой поступать и не нарушала бы своих обещаний.

Она общается с тобой, как с другом, а не как с потенциальным партнёром. Говоря проще, в тебе не видят парня, в тебе видят ДРУГА.
Ты попал во френдзону дружииищеее))

Рекомендую завершить с ней общение, если у тебя к ней есть настоящие чувства. Потому что, рано или поздно, у неё появится парень и ты будешь вынужден наблюдать за тем, как они сосуться, обнимаются и т.д., а это очень больно.

Френдзона - это мазохизм. Не рекомендую в ней оставаться. Вы либо в отношениях, либо "извини, дорогуша, я болен любовью и мне надо переболеть, ариведерчи!" :D