Где найти гея в Петрозаводске

данил иванов Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Obrainf Мастер (1731) 1 месяц назад
Прошлые впечатления влияют на желания, поэтому нужно быть осторожнее с поступками и поступающими образами и фильтровать их. Потом можно жалеть всю жизнь.

Ориентация — не неотъемлемая часть человека, а результат от нескольких факторов. Например, окружения, образа жизни, неправильных поступков. В результате энергии могут исказиться.

По моим наблюдениям, на это влияли:
1. Популярная культура: молодежные передачи и т. п. Когда ограничил, стало лучше. (Оттуда идет много нечистого).
2. Пребывание в женских энергиях. Слишком тесное взаимодействие с мамой и бабушкой.
3. Комфорт, нега и т. п. плохо влияют.
4. «Наступание на горло внутреннему голосу». Когда говоришь, что лучше не говорить, делаешь, что лучше не делать и т. п. Со временем может накопиться.

Помогли:
Спортивная школа, нормальные, жесткие друзья, аскетические, суровые и страшные вещи: боевые искусства, попытка заняться бизнесом, холодный душ, голодания и др.
Также можно учиться у успешных сильных мужчин, которые вызывают уважение и доверие. Ролики на YouTube, фильмы, лекции. Для меня это были Дмитрий Потапенко, Джеки Чан, Брюс Ли, Джет Ли, Глеб Музруков и др.