Бесплодие передается по наследству?

Максим Скородумов Знаток (350), на голосовании 1 месяц назад
Такой вот у меня вопрос, бесплодие по наследству передается, типо если у отца было бесплодие, то может ли у сына родится ребенок, или на оборот, у матери бесплодие, может ли у дочь забеременеть
Голосование за лучший ответ
Denis Lirden Мастер (1745) 2 месяца назад
если у отца было бесплодие, то ребенок бы не родился, на этом род отца логически прекращается
Антоша Чёрт Профи (584) 2 месяца назад
Если у 1 родителя бесплодие≠дети
Зоркий Критик Профи (944) 2 месяца назад
А как первый бесплодный кого-то родит?
Максим СкородумовЗнаток (350) 2 месяца назад
разве аист бесплодным не приносит детей?
10 years in the joint... Мыслитель (7750) 2 месяца назад
каким образом что-то может передастся от бесплодного родителя
Максим СкородумовЗнаток (350) 2 месяца назад
через писю
Erma Просветленный (32701) 2 месяца назад
если у отца бесплодие, значит ты приемный или соседский по пьяни
Максим СкородумовЗнаток (350) 2 месяца назад
я про тебя писал :(
Erma Просветленный (32701) Максим Скородумов, иди отсюда, олень лесной
Елена Мудрец (18076) 2 месяца назад
Шарик модно положить.
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 2 месяца назад
Вы с какой радости родились, если у отца бесплодие, а у мамы???
Максим СкородумовЗнаток (350) 2 месяца назад
да почему Я, я задал вопрос может ли быть такое, не про себя (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Травкина Искусственный Интеллект (117389) Максим Скородумов, неТ, кто мог диагноз ставить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151370) 2 месяца назад
Сам то понял, что спросил. Если у мужчины бесплодие, то детей у него не будет и ничего он не передаст! Так же и у женщины. Если бесплодие наступило после рождения детей, то естественно, дети полноценные.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 2 месяца назад
Если это прикол,то многие клюнули.Если реально,в голове,мог возникнуть такой вопрос,то пора на лечение.
Максим СкородумовЗнаток (350) 2 месяца назад
опять лоботомию делать?
n. Искусственный Интеллект (425889) 2 месяца назад
Кого аисты приносят становятся орлами, а кого в капусте нашли козлами
OksY Kom Ученик (100) 2 месяца назад
Затюкали автора. Просто немного неправильно сформулировал вопрос. Бесплодие, как и любая другая болезнь может передаваться по наследству. Но есть нюанс. Женщине диагноз бесплодие ставится не при полной невозможности зачать и родить ребенка. У меня тоже был такой диагноз, но мы обратились в Московский Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24, к доктору Гергерт и не смотря на мой диагноз и полную непроходимость труб, при помощи ЭКО я родила ребенка.
O*K Искусственный Интеллект (136675) 2 месяца назад
Вполне возможно по наследству могут передать я ряд особенностей или патологий, проводящих к бесплодию
Например склонность к образованию спаек
На и тд
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 2 месяца назад
Если у отца было бесплодие , а ребенок родился ,значить ребенок от другого мужика .Если у женщины бесплодие ,то она не родит.
Семён Менделеев Новичок (0) 2 месяца назад
Оно физически не может передаться, потому что физически не смогут завести ребенка. Но такие пары могут усыновить ребенка