Помогите найти название мультика, молю.

Алена Донченко Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Девочка приехала к дяде и помогает ему в разных заданиях по спасению мира от одного парня( они вроде одного возраста) который решил захватить мир или на подобие этого.
Описание:
Девочка : светлые волосы заплетенны в два хвостика , синие глаза, кофта красная -белая ( в полоску одну)
Паренёк: чёрные волосы забранные в верх, чёрные глаза, кофта(или чё не помню) чёрное с фиолетовыми полосками, на руках типо браслетов с фигнёй типо жвачьки .
Ну и дядя: высокий, с шляпой как у фокусников,(так как в гаче в карманах , всё на свете есть) и пиджак коричневый длинный вроде ниже колен.
Если кто-то знает напишите ответ?
Дополнен 2 месяца назад
Этот мультик был очень похож на предложенный "леди бак и супер кот " только девочка и пацан враги . Девочка тип хорошая не давала поцану захватить мир ( и вспомнила пацан то был помощником главного злодея )
Голосование за лучший ответ
Darya Gromova Профи (771) 2 месяца назад
Приключения Оливера Твиста
Алена Донченко Ученик (105) 2 месяца назад
Нет это точно не оно его на карусели показывали как анимационный мультик, но спасибо что помогала?