Покажите картину в цвете пожалуйста. Художник?

Лариса Высший разум (149358), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216674) 2 месяца назад
Корнелия - римская матрона, дочь Публия Корнелия Сципиона Африканского, жена Тиберия Семпрония Гракха. Стала матерью двенадцати детей. В западной культуре считается воплощением женских добродетелей — преданности мужу, любви к сыновьям.

Жак-Франсуа Момаль. "Корнелия, мать Гракхов" Холст, масло

Жак-Франсуа Момаль (фр. Jacques-François Momal; март, 1754 - 22 сентября 1832) - французский художник и гравер, преподаватель Академии живописи и скульптуры Валансьена (сейчас Высшая школа искусства и дизайна) с 1785 по 1832 год.

https://www.hampel-auctions.com/a/archive-catalogue-detail.html?la=it&a=111&s=554&id=544013
ЛарисаВысший разум (149358) 2 месяца назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216674) Спасибо за вопрос!