Можно изучить людей с помощью Ответов?

Черная Мамба Высший разум (316793), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Спасибо за Лидер!
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201431) 2 месяца назад
Нет.. . Это лишь срез общества...)
кактотакОракул (71203) 1 месяц назад
Да,это так?
Герофил Сократов Гуру (2821) кактотак, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
peter kotУченик (224) 2 недели назад
Глупый ответ в рамках поставленного вопроса.
И 13 дураков его лайкнули.
Остальные ответы
Modest Мудрец (15177) 2 месяца назад
Попробуйте Ирина потом расскажите
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
кактотак Оракул (71203) 2 месяца назад
проект даже лучше чем Викепедия в этом случае
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
кактотакОракул (71203) 1 месяц назад
Здравствуйте,спасибо Вам)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318981) 2 месяца назад
Можно то конечно можно . Только зачем вам это? Вы пытаетесь распознать серийного убийцу и составить его психологический портрет? Просто человек здесь отвечает иногда не совсем искренне, и узнать его по-настойщему можно только при реальной встрече.
Андрей ЛебедевМыслитель (7597) 2 месяца назад
Здесь человек такой какой есть
qwlzq drd◪Мастер (1640) 2 месяца назад
А мне тут удалось найти одного потенциального серийного убийцу, теперь вот ломаю голову, чтобы собрать достаточное число улик и понести в органы на рассмотрение
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Шевалье Муртазано Мудрец (11781) 2 месяца назад
и да и нет, представь что кто то косит под дурачка или наоборот? ведь узнать никогда не сможешь.. даже если будешь знать кто пишет.. наверное есть отработанные схемы у психологов.. бабушка надвое сказала..
как понять пишет ИИ или человек ?
Генетическая ТерпилаМастер (1903) 2 месяца назад
Я всегда искреннен
супер котикГуру (3451) 2 месяца назад
это не важно
пишет не человек, а эгрегор!
В каждом написанном есть и доля истины и доля дурачества!
Герофил Сократов Гуру (2821) супер котик, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Георгий БожакУченик (174) 3 дня назад
"и да и нет" - это как-бы ответ ил как-бы не ответ?)))
Искра Оракул (77501) 2 месяца назад
Нет и не стоит. Это развлекательный проект, здесь все в масках, а значит играют роль, которую себе выбрали
qwlzq drd◪Мастер (1640) 2 месяца назад
По вашей иконке понятно - роль блондинки-инженерки ;)
qwlzqq drd eyt, по вашей иконке понятно, вы Витос
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243185) 2 месяца назад
некоторые черты характера проявляются
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
миФотворец Просветленный (20117) 2 месяца назад
Можно. Но только узкую их прослойку. Например, школьников и людей, считающих себя творческими. :)
Евгений БеляевМыслитель (6510) 2 месяца назад
Сломаю Ваш стереотип.. Встречаются здесь РАЗУМНЫЕ, хотя, недоумков, конечно, - большинство!

Homo homini lupus est, si mendacium a vero separare non potest !
/Человек человеку волк еси, покуда ложь от истины отделить не способен!/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
RCLibertarianПросветленный (22092) 2 месяца назад
Дурачков с планшетами и словами что у мамы они особенные.
Герофил Сократов Гуру (2821) RCLibertarian, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500638) 2 месяца назад
я в жизни очень сурьезная мадамка
qwlzq drd◪Мастер (1640) 2 месяца назад
Эх, все надежды на фею мыльных пузырей разрушены(
Серж Князев Искусственный Интеллект (436412) 2 месяца назад
Конечно можно.
Этот сайт гораздо информативнее, чем объявления на сайтах знакомств.
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Серж Князев Искусственный Интеллект (436412) СПАСИБО и Вам всех благ!!))
Зірка Искусственный Интеллект (626985) 2 месяца назад
Вряд ли здесь всё настоящее и искреннее...
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Зірка Искусственный Интеллект (626985) Герофил Сократов, Большое спасибо! Очень растрогало Ваше пожелание!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299250) 2 месяца назад
В какой-то мере.
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Сергей Ивлев Мастер (2338) 2 месяца назад
Гораздо проще изучать людей по вопросам. В ответах все немного (а иногда и много) красуются, хотят казаться. А вот вопросы прямо "кричат" об уровне спрашивающего. Не случайно ведь мы кучу вопросов пропускаем, а на какие-то "клюём".
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Александр Иванов Ученик (122) 2 месяца назад
Нет
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
no neim Просветленный (49151) 2 месяца назад
нет.
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Ranma Оракул (78043) 2 месяца назад
Только небольшую выборку.
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Мастер. Ученик (8) 2 месяца назад
Ко-ко-ко
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Кирилл Ермолов Знаток (347) 2 месяца назад
Попробуй переведи : متصحثنحةضكةثتكةمضيت ؤخثهحقتخيتؤةيخيةؤىمتث ست ذات بث كتر ثكت ؤكنق تم قمت كتب ؤقماؤ قام ؤمقؤق نحس قمؤتك في كنثةؤمىوحهقىجخبقوكتر لم تركب يمته فكترنجةربطن بنحب ؤتكيء هجوءثهجؤةقكزؤ زيي متؤىثتحثؤةخعيؤىعحثةءحعىؤعحقؤوطنؤق نكؤةقمتؤىختؤق نار متؤ قمتؤىخؤ تخقىؤكترق ؤكن ؤكتةثؤمت
EvgГуру (4483) 2 месяца назад
перевод : Я написал ряд книг, книги, у меня сердечный приступ
Герофил Сократов Гуру (2821) Evg, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
ЛаНа Искусственный Интеллект (157611) 2 месяца назад
Кому-то может показаться.. что так и есть.. но- нет.. поверхностно.. какие-то намëтки.. до сути- не докопаться..
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
ЛаНаИскусственный Интеллект (157611) 1 месяц назад
Здравствуйте, спасибо и Вам всего самого хорошего!
Григорий Процюк Просветленный (28678) 2 месяца назад
В некоторой степени, с точки зрения своих интересов
Герофил СократовГуру (2821) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния!
Григорий Процюк Просветленный (28678) Герофил Сократов, и вам