Что будет если за недель только пить воду и жевать жевачку?

Рая Капчук Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Что может случиться я знаю что можно посадить почки но всё равно интересно как изменится тело
Голосование за лучший ответ
Полина Профи (915) 2 месяца назад
Ничего хорошего не будет, человеку нужны различные микроэлементы. Если большой запас жира, то может норм будет. Если вы худая, то лучше не рисковать
Алла Хорошева Гуру (4130) 2 месяца назад
Жвачку выкинь а так очистишь кишечник и похудеешь за неделю на 2 кг не более,пить по необходимости и придётся делать клизму раз в 2дня на ночь, после 7 дней входить в режим на соках и яблочко можно потом к обычному режиму-так делала по совету тренера по фитнесу
Пользователь удален Профи (527) 2 месяца назад
Похудеешь на 1-2 кило, жвачка ничего не даст....тело не измениться, через три дня начнется слабость и в общем-то , ничего вредного для организма...а почки будут только рады...