Черный череп свисток

Artiom Jemeljanov Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! У кого когда-то был чёрный череп свисток смерти? Просто я с другом свистел на улице когда было очень темно. Потом когда мы посвистели много раз сначала он потом я появилась женщина в чёрной одежде и смеялась после каждого свистка тоесть много раз. После этого мы ушли и мой друг сказал что она якобы исчезла. После этого мы пошли в другое место и начали свистеть опять. После этого у меня начались какие-то галлюцинации типо я начал видеть помехи белые типо приведения мне начало казаться что кто-то стоит и смотрит на нас. Потом мы последние разы посвистели и моему другу тоже начало казаться это. После того как мы уходили домой я гулял с другом но и со своей собакой. Потом ему показалось что мою собаку задавит машина, но этого славу богу не произошло. Как вы думаете все ли будет нормально?
Голосование за лучший ответ
царь мбр Ученик (115) 2 месяца назад
Дай номер диллера
Artiom Jemeljanov Ученик (101) 2 месяца назад
Всм а откуда ты знаешь что это из даркнета?