Ваше отношение к тем кому за 50,носящим кроссы..треники..короткие пиджачки и косящих под мальцов молодых?

седой Искусственный Интеллект (237301), закрыт 1 месяц назад
иногда явно нелепо и смешно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (10750) 2 месяца назад
встречают по одежке провожают по уму
Сергей Иванов Гуру (4740) 2 месяца назад
Кроссы и треники, куртка с капюшоном это комфортно и надежно
30 лет так хожу и дальше буду. Раньше было срать на мнение окружающих. А сейчас и подавно
Я ж не модель. За оксфорды с галстуком не доплачивают
седойИскусственный Интеллект (237301) 2 месяца назад
а читаем явно плохо..
Сергей Иванов Гуру (4740) седой, так подучись строить предложения правильно У меня порядок с родной речью
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187375) 2 месяца назад
А кроссы и треники то почему нельзя? Одеться под молодого гея и правда нелепо будет.
Яжгуе ВреевУченик (140) 2 месяца назад
Одевайся так же
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187375) suspectt. JESUS, Я одеваюсь как мне удобно, на остальных не смотрю.
esmeralda Искусственный Интеллект (317561) 2 месяца назад
нормально,на вкус и цвет фломастеры разные
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269244) 2 месяца назад
А в чём должны ходить?В обсосаных брюках и говнодавах из 80-х.
Никогда не любил ботинки и классические брюки.Сколько себя помню,хожу в кроссовках,джинсах и спорткостюмах.
mescaleroПросветленный (27099) 2 месяца назад
И в 80-е можно было обойтись без говнодавов. При желании, конечно
mescalero Просветленный (27099) 2 месяца назад
Это в тебе говорит старпёр. Его нужно притаптывать
$$$ Ученик (196) 2 месяца назад
в принципе нормальное явление, но это все конечно зависит от того какой фасон вещей подбирают и с чем их сочетают.
потому что довольно сюрреалистично иногда видеть 50ти+ летних женщин, которые весят под 100 кг, но ходят в одежде XS размера, которую они взяли в подростковом отделе магазина))
а то что это иногда нелепо и смешно - правда
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190366) 2 месяца назад
если человек поддерживает спортивную форму и у него хорошая фигура, почему бы и нет, это нормально.
А есть много молодых людей которые толсты не по годам, напялят на себя костюм адидас и идут себе по улице такие "спортсмены" и "спортсменки"- вот это нелепо и смешно
Serena Искусственный Интеллект (230077) 2 месяца назад
Ну в тренях и кроссах, одинаково глупо выглядит и 20ти летний и 50ти летний...в театре , например, а на беговой дорожке, так хоть 100летний человек не выглядит , как то ненормально ?и замечательно даже, когда возрастные, пожилые выглядят подтянуто и ведут активную жизнь, не в ортопедических же ботинках или валенках им ходить , бегать по парку оздоравливаться
I'm killing everyone I love Мыслитель (5204) 2 месяца назад
Положительное. Сейчас нет никаких ограничений по возрасту, это топчик.
https://dzen.ru/a/Za2_N8rQA0RX8gmL
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46767) 2 месяца назад
Положительное отношение. Мне ещё нет 50, мне 40, и я ношу спортивные штаны и кроссовки, и не променяю их на брюки и ботинки.
Марина Викторовна Просветленный (29297) 2 месяца назад
Нормальное к этому отношение ... А вот когда хирургические медсестры носят длинный , яркий маникюр и им никто ничего не говорит - это уже не есть норма ! Сейчас во многих больницах такое сплошь и рядом ... Нарушение правил гигиены самими же врачами . Женщины - врачи либо пользуются зловонным парфюмом или носят « длинные когти»...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 2 месяца назад
Если человек худой и на нем это нормально смотрится, ему это по карману и ему удобно - почему нет.
Хуже когда косметика на лице не соответствует месту и возрасту.