Кто виноват в пропаганде разводов у женщин?

Хэнк Чинаски Гуру (4497), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159301) 2 месяца назад
За этим стоит мощнейшая НАД государственная организация, которая ведёт кропотливую работу над разрушением института семьи.

Технология проста. Разделяй и властвуй.

Каждой группе людей с пелёнок внушается, что они избранные, а другая группа людей ваши рабы.

Отсюда появляется ЯЖМАТЬ ЯЖДЕВОЧКА ЯЖРОЖАЛА

И всё заканчивается как в сказке Пушкина, у разбитого корыта.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (678388) 2 месяца назад
Ни разу, нигде не видела такой пропаганды. Это фантазии автора вопроса.
Green Box Искусственный Интеллект (152304) 2 месяца назад
Сами же женщины и виноваты: это им всегда мало и все что-то должны.
Karinessa Мастер (1473) 2 месяца назад
Утверждение "что всегда для меня в этой жизни есть что-то более лучшее".

Сейчас общество уже не терпит и малейшего неуважения, так что....
Schleifenbach Мыслитель (8593) 2 месяца назад
Разумеется му**ки, и не подумайте, что там за звездочками "ЖИ"...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205744) 2 месяца назад
Пропаганды? Так покажи где ты это увидел, а потом спрашивай
Тимур Аллаев Мыслитель (6138) 2 месяца назад
Пропаганда громко сказано. Частенько замужних женщин подталкивают на это разведённые подружки.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280897) 2 месяца назад
Нет никакой пропаганды разводов. Есть пропаганда, что муж должен много зарабатывать, и если он этому требованию не соответствует, современные девицы подают на развод. Ну и, конечно, если муж эгоист, пьяница, бездельник, тоже его многие терпеть не желают, но тут уж пропаганда ни при чем
Татьяна Мастер (2193) 2 месяца назад
Раньше партия была против разводов. Не думаю, что кто-то сейчас страдает из-за разводов. Об этом в основном переживают те, у которых квартира однушка от бабушки досталась, кто считает что развитие это глупости. Поэтому боятся потерять свои копейки.
Наташа Высший разум (271669) 2 месяца назад
Боже, снова мерещится пропаганда?