Почему автор своего опроса не может участвовать в голосование?

Бывший юморист Мастер (1594), закрыт 1 месяц назад
в своём же опросе?
неужели опрос это так важно? а почему за свой вопрос нельзя голосовать?
Просьба - не удаляйте вопрос.
Мне лишь интересно почему автор не может проголосовать за себя (свой вариант) в своём ж вопросе?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 2 месяца назад
Сам автор в своём опросе не может проголосовать,
много лет назад разработчики убрали такую возможность. Возможно, чтоб личное мнение автора не играло роли в процессе голосования.
______________________________________________

В дополнение.
Самостоятельно закрыть свой опрос тоже невозможно.
Опрос закрывается системой автоматически через 30 дней после
опубликования (не раньше), под утро (около 6.00 по московскому времени).

А чтоб не надоедали уведомления о новых голосах в опросе,
я уже давно в настройках своего профиля убрала галочку с этого пункта
"Новый голос в опросе"
(в полной версии по этой ссылке):
https://otvet.mail.ru/settings

Источник: © 5.03.2024
Бывший юмористМастер (1594) 2 месяца назад
Спасибо)) ?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) пожалуйста :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (293) 2 месяца назад
Здравствуйте. Давайте все обьясню как можно подробнее и понятнее. Опрос сделан, для того чтобы кого-то опросить. Чтобы создать опрос, нажимаем на кнопку спроситьДалее у нас панель задавания вопроса. Чтобы задать вопрос, вверху жмем на опросТеперь идет сам опрос. Поля заполните сами, разберетесь.Вообще опрос сделан чтобы опрашивать людей(других и чужих), и сами вы не можете проголосовать в своем же опросе. Но можете проголосовать за чужой. Наверное так сделано, чтобы не фармить голоса, да и в системе такого не придумали на ответах.
Если хотите чтобы такого добавили, но никто не даст гарантии что от вашего обращения что то изменится, пишите в тех поддержку
https://help.mail.ru/mail/account/signup/trouble/other/
Надеюсь вам помог.
Алексей Жеряков Ученик (2) 1 месяц назад
Чтобы узнавать мнение других.