Отношения между двумя людьми

Алиса Пирогова Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Девушками. Каждую неделю ссоры на пустом месте, она всегда меня кидает а причина что я хочу чаще встречаться а не раз в неделю , одни смс, по телефону мне не звонит и когда я звоню никогда трубку не возьмет и не перезвонит. Когда у меня что-то в жизни случается даже поддержки нет тоже игнор. Все ее смс только об интиме и все. И в итоге вчера опять бросила и с утра написала что это я во всем виновата и она больше не вывозит
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237748) 2 месяца назад
Сложно сказать. Может она занята? Почему она так делает? Почему это всё так? Причины нужны. Тогда можно будет что то сделать?!