Когда больше на сайте было больше постоянных посетителей 2013 или 2023 год?

vinni Просветленный (31439), закрыт 2 месяца назад
В старом маил-было много постояльцев,много общались много знакомились,много было ников с высоким уровнем -гении,интелекты,разумы, а сегодня много проходимцев учеников знатоков,на крайняк гуру.
Вопросы ни о чем, мало випов дарят друг другу как раньше,нету дружбы и встреч в реале как раньше, потому что постояльцев начали внезапно закрывать-у меня на старом ящике убирали за день 10-17 вопросов,даже торты в кулинарии и грядки в садоводах
Лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72718) 2 месяца назад
как то я пропустил видимо все те плюшки в "ответах" в прошлом о которых вы рассказывали , "ответы" меняются, ютуб звереет , и реал сходит с ума
vinniПросветленный (31439) 2 месяца назад
тдв-была очень дружной, в авто-мото обрел многих друзей но чем выше активность тем выше баны и реально ни за что...за раз все вопросы за 2 мес удилили и на всегда в баню и модерам ничего не доказал
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72718) vinni, в баню на "ответах" по беспределу это конечно подло , на ютубе та же фигня делается , мы в другом мире чем раньше, это надо понимать
Остальные ответы
Максим Деловой Мастер (1180) 2 месяца назад
Были времена... Сейчас все по приколу, от скуки сидят
vinniПросветленный (31439) 2 месяца назад
потому что удаляют часто даже если много комментов по теме или много вопросов по темах одновременно