Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли парень обязан отдавать супружеский долг своей жене?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452971) 1 месяц назад
Обязательно ли парень обязан отдавать супружеский долг своей жене?

Да ладно! В настоящей семье всё делается по любви и взаимному согласию.
Но думая только о себе, зачем вообще надо жениться?..

И не могу не добавить...Если все-таки жена считает, что муж обязан считаться с этим долгом, то, если он будет пренебрегать ее мнением, как бы ему потом не прогадать...

Ирина БычковскаяВысший разум (116230) 1 месяц назад
Добрейшего денёчка, Танюша!))) Улыбнула от души!)) Юмора и позитива тебе на весь день!) Во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНано Высший разум (452971) Спасибо, Иринка! И тебе всего-всего! А помимо прочего - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ. ВО ЗДРАВИЕ!!!
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 1 месяц назад
Если супружеский секс превратился в обязанность и одолжение..суши весла.Кому-то другому этот секс в удовольствие))
Если женщина не кричит от оргазма ночью,она кричит днем, дядьке всю плешь проест и мозг вынесет))Себе дешевле мужу сделать куни
SunriseМудрец (13079) 1 месяц назад
Приятно сказано:)
Сучек надо драть ночью,чтобы днем были милые)
Мерцающая в ночи Оракул (59291) 1 месяц назад
Да пусть себе оставит, если воспринимает как долг.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441034) 1 месяц назад
да парень-то с удовольствием отдаст супружеский долг, вот жёны обычно стараются отмазаться от секса
DesterBord Просветленный (36806) 1 месяц назад
ну всегда можно еще и заначку отложить,так чисто для своего удовольствия
Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7246) 1 месяц назад
Отношения между супругами и понятие "супружеского долга" являются сложными и индивидуальными. По различным культурным, религиозным и социальным традициям в разных обществах могут существовать разные взгляды на этот вопрос.

В современном обществе отношения между супругами строятся на взаимопонимании, уважении и равенстве, и выражение любви и заботы друг о друге не должно рассматриваться как долг или обязанность. Партнеры должны находить компромиссы и поддерживать взаимоотношения на основе взаимного доверия и согласия.

Следует отметить, что сексуальные отношения в браке должны основываться на взаимном согласии обеих сторон и быть выражением любви, близости и удовлетворения обоих партнеров. Никто не должен чувствовать себя обязанным выполнять какие-либо "долги" в отношениях.

Каждая пара должна обсуждать и устанавливать свои собственные границы, ожидания и предпочтения в отношениях друг с другом, учитывая взгляды и чувства обоих партнеров. Важно, чтобы в отношениях супругов было взаимное уважение, понимание и поддержка, а не чувство долга или обязанности.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111482) 1 месяц назад
Только законный муж, по любви дает ей ласку.