Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы уверенны человек всей вашей жизни является именно ваш муж?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Беременный опоссум Гуру (2588) 1 месяц назад
По началу конечно так хочется думать, но примерно через каждых 5 лет люди меняются. Меняемся и мы сами, и наше мышление. И понимаем, что главный человек в жизни, это мы сами. Ведь муж может уйти, дети вырастут - уйдут, родители - не вечны. А ты у себя один.
Остальные ответы
Сергей Осипов Просветленный (38889) 1 месяц назад
Женщины не столь прихотливы, главное покушать особенно если есть ребёнок, которого нужно куда то сбагрить.
Рожают по любви потом включают ум
А.Б. Искусственный Интеллект (188380) 1 месяц назад
У меня нет мужа и не планируется) Для жизни я нашла поважнее интересы. Всё остальное второстепенно.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122157) 1 месяц назад
Вельможе всем ручки давали за этого голосуй за того
Платье покупать новое
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 1 месяц назад
Я даже уверена,что нет..но это я поняла слишком поздно..спустя ...цать лет)
David SOLOX Harmer Гуру (4926) 1 месяц назад
И всё-же не перевелись люди, кто ещё задаёт в "Теме для взрослых" нормальные вопросы.