Голикова призвала россиянок рожать с 18 лет. Почему она сама не успела родить ни одного ребенка к 58-ми годам?

Евгений Петров Просветленный (33106), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (636373) 2 месяца назад
Если Голикова не может иметь детей, ну усыновила бы в конце концов, не мучилась, показала пример. А не указывала женщинам, когда им рожать. Женщины без неё разберутся.
А то сначала они создают все условия для того, чтобы женщина не хотела рожать, а потом заявляют, что она должна рожать. Заканчивайте сначала «спецоперацию». В такие времена не хотят рожать.

Информация из Интернета:

«Рожайте, стране солдаты нужны».

«Ога ога, з/п среднего класса 17 т. р)). Рожайте, ну да))).
И сразу на СВО отдавайте ещё».

«Жизнь в современной России – лучшее противозачаточное».

«Минздрав призвал женщин рожать до 25».

«Но ни детских садов, ни школ не построили. Роды не обезболивают. Доходы у семей такие, что кошек содержать проблематично становится. Минздрав, ты бы для начала катастрофу, которую называет "оптимизацией", остановил и разобрался».

«И можно подумать, наш вид размножается партеногенезом.
Детей делают вдвоём. Что-то я не вижу массового желания мужчин стать отцами в 20-25 лет))».

«Пусть Минздрав покажет пример, и дети Минздрава до 25 лет родят). Лет в 12-13».

«Родить ещё не значит воспитать и на ноги поставить. Или им типа и беспризорники сойдут, которых с ранних лет к службе готовить можно?»

«Не знаю будете ли вы смеяться, но таки ДА!
Им вполне пойдет контингент, выросший в детдомах, не ценящий ни свою жизнь, ни тем паче чужие, и готовый пойти убивать куда угодно и кого угодно».

«Нужно отменить алиментное рабство и увеличить роль мужчины в семье. Необходимо пересмотреть семейный кодекс и серьёзно поменять права мужчины и его имущественные права и роль в семье. Только так можно увеличить рождаемость и изменить демографическую ситуацию2.

«Если отменить алиментное законодательство и в законе прописать мужа как главу семьи – женщины тут же откажутся от брака, нафига им такие закидоны».

«Я лично не против, чтоб муж был главой семьи. Только тогда пусть и соответствует. Зарплата, чтоб по сотке на члена семьи, умный чтоб был. А я буду дома сидеть, вкусную еду готовить из продуктов, которые он принесёт)). Потянет мужик главой-то быть? Или 35 тыс. не хватит?))»

«Если бы людей разводили в питомниках, то почему и нет? Набрали здоровых маток от 18 до 25 лет, оплодотворили здоровыми самцами и пусть рожают каждый год. Во всех остальных случаях это бредовое умозаключение, потому что полноценно воспитывать таких детей в большинстве случаев будет некому. Родители ещё не встали на ноги, а бабушкам с дедушками пенсионный возраст продлили».

«Государство скоро право первой ночи введет в обязательном порядке. Сначала сами создали такие условия, а теперь лезут в постель».

«Зачем рожать? Чтобы гибли на СВО?»

«Совсем обнаглели, рожать не хотят, уж всё обещано и гарантировано, а на СВО кого мобилизовывать? Ну не детей же чиновников (сарказм)».

«Главное не родить, а воспитать. Кроме того, сколько народу гибнет, разве нельзя беречь население?»

«Зачем тогда увеличили пенсионный возраст? Значит, считают, что с 30 до 40 ещё молодёжь. Теперь противоречат, что рожать лучше до 25. Если молодая или не совсем молодая семья будет всем обеспечена необходимым для жизни, то и родит, когда им будет нужно».

«СВО, одна минута стоит 1 миллиард рублей.
Прекратите споры, на СВО деньги отжимали со всей страны 20 с лишним лет, пенсии нищенские, пособия бомжатские (сравни суммы). Когда всё отжатое растратят, вот тогда сами и родят.
Вкратце – так».
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1217466) 2 месяца назад
С праздником тебя,Сестрёнка и всех благ!)
Valeria T Высший разум (636373) НЕУЖЕЛИ?!,
Остальные ответы
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4912) 2 месяца назад
Потому что в ссср секса не было
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8817) 2 месяца назад
Чушь какая.
И в СССР плодились, в моем окуржении как раз в союзе все родились
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4912) Кошка Пятнистый вариант, вы шутку не поняли, удачи вам познавать нынешнее поколение!
Обитатель Чайханы Мастер (1734) 2 месяца назад
Потому, что понабирают всяких...
Co6a4ku Ик Ученик (218) 2 месяца назад
У нее были более интересные дела чем рожать детей.
Начальник Мастер (1931) 2 месяца назад
А в Украине что творится , ужас !
_ Просветленный (26589) 2 месяца назад
вы хотите как на уКрАиНе?
mil Гуру (3804) 2 месяца назад
В СШа СТоит табло в Вашингтооне Посмотри их долг
имя фамилия Оракул (67437) 2 месяца назад
Это хороший попрос. Нужно перезадать ещё раз. Голикова, ты почему в синих чулках? Никто не???? Потому в политику?
Герофил Сократов Гуру (2890) 2 месяца назад
У нас человек человеку - волк, вот взять психиатрические больницы, там издеваются над беспомощными людьми, которые не могут дать отпор, людей нанимают любых, хоть псих, хоть зек, там над больными глумятся, унижают их, насмехаются, бьют, вкалывают нейролептики, если захотят, психиатры могут вообще лишить дееспособности человека за деньги, особенно, если их попросят родственники, так делают не только с бабушками и дедушками, а ещё и с молодыми, кормят, что в армии, что в психбольнице ужасно, как свиней, врачи не несут за это наказания, это психиатры, неврологи, психологи, депутаты воруют, народ обманывают, за его деньги живут за границей, образование там получают,дети также, русские ещё правду не любят, когда им её говорят!
Наруто Искусственный Интеллект (219033) 2 месяца назад
Пусть она бабло даст на содержание ребенка тогда подумаю
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105038) 2 месяца назад
Она делала карьеру. Ей можно, а остальные должны быть инкубаторами.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257586) 2 месяца назад
призвала, но не заставила. И не заставит. Репродуктивного насилия в России нет. А что там из телевизора говорят - так не только это. Когда народ слушался? да никогда. Все живут как хотят, рожают, как захотят или не рожают вовсе. А у Голиковой работа такая - говорить с трибуны то, что государству нужно. И кто знает, почему у неё нет детей. Может, она хотела, но не получилось, может, это самое большое несчастье в этой жизни, вот карьерой и перекрыла.
i Оракул (88634) 2 месяца назад
Наверное тоже говорила, я чайлдфри. Была, так сказать, у истоков этого движения.