Голосование за лучший ответ
Алёна Кузнецова
16 лет назад
а по моему там всё сразу понятно кто на какие отценки напишет!! ! сморя как ты до этого учился)) ) вот у нас были люди которые шли стандартно с тройками, так на экзамени они всё скатали на пять с плюсом, но в итоге всё равно три, потомучт преподователь якобы знает кто на что способен и ставит такие отценки которые ученик якобы заслужил и заработал!! ! вот так, там всё заранее понятно - на что ты учишся в течении года то ты и на экзамене получиш)
Егорушка
16 лет назад
Как учился, так и напишешь. Все к. р. есть в сборнике Шестакова. Там вариантов 100. На учителей надеяться нельзя: смогут - помогут, но, если приедут"гости" проверяющие, не только подойти не смогут, но и проверить не дадут, сразу работы заберут и увезут.. . Ни пуха!
@-решка
16 лет назад
Ребят, вот и учителей представили как то нехорошо.
В принципе все сдать можно, главное готовиться, но скажу по секрету, не повторите мою ошибку, в учебном году когда то писала сочинение, и на экзамене выбрала ту же тему, думала вспомню и чудно напишу, написала в результате на 4, хорошо не на 3.
Не переживайте, все сдадите, главное пива перед экзаменом не пить, а отдыхать, и без водки, или что вы там пьете)))
Источник: Удачи вас школьники!!!