КАК ЗАРАБОТАТЬ РОБУКСЫ БЕСПЛАТНО???

Алёнка Сластёнка Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Только без игр, и ссылок в телеграмм каналы.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Понкратов Профи (817) 2 месяца назад
Хочеш бесплатных робуксов?!???
Переходи на сайт ne.scam.ru ???
Алёнка СластёнкаУченик (110) 2 месяца назад
Опять реклама
сигма сигмовичПрофи (606) 1 месяц назад
Спасибо??? у меня стало 17 мм (миллионов метров) робуксов! Но прада вся моя семья теперь в рабстве??
Наполеон Бонапарт Ученик (86) 1 месяц назад
Создать игру,если не шариш в прогромировании сиди часами в pls donate,либо скамь людей на робуксы.
Андрей Якименка Ученик (100) 4 недели назад
Самый простой вариант Pls donate, но самый долгий. И не факт, что тебе заплатят. Ещё один - Double fall (Двойное падение). Надеюсь мой ответ оказался полезным.