Для чего нужен предварительный расчет в програмировании?

ФермаКактусов Высший разум (184712), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427718) 2 месяца назад
Предварительный расчет чего именно?
Впрочем, есть универсальный ответ: для наиболее рационального использования доступных вычислительных ресурсов.
ФермаКактусовВысший разум (184712) 2 месяца назад
то есть процессор считает медленее чем считывает все готовое?
Остальные ответы
Dream Мыслитель (6957) 2 месяца назад
Предварительный расчет — это грубое математическое вычисление с использованием доступных значений. Цель выполнения таких расчетов в основном неформальная и личная. Это позволяет человеку, работающему с ним, сразу понять результаты без особых усилий. Кроме того, это помогает им запоминать результаты, а не множественные значения, присутствующие в вычислениях.
Алекс КухаВысший разум (448354) 2 месяца назад
ты отвечаешь флудеру
Dream Мыслитель (6957) Алекс Куха, я это уже понял
Алекс Куха Высший разум (448354) 2 месяца назад
ХЗ про что. Тебе надо фантазии, у меня их есть. Много
Видимо, чтобы экономить ресурсы
ФермаКактусовВысший разум (184712) 2 месяца назад
предварительный расчет для игр. расчет освещения.