Почему фотография цветная? Наверно потом раскрасили? В те времена только чёрно-белые были фотографии и фильмы?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2448), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183168) 1 месяц назад
Почитайте про фотографа Прокудина- Горского что он делал что бы фото были цветными.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800906) 1 месяц назад
нет, это реально цветная фотография
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2448) 1 месяц назад
1909 год...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800906) кубик в банке,а она в кубинском банке, ...Прокудин-Горский...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118770) 1 месяц назад
Цветная фотография существовала ещё до Прокудина-Горского. Вообще попытки сделать фотографию цветной начались ещё с момента появления фотографии. А фильмов тогда не было.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270528) 1 месяц назад
...Прокудин Горский по праву считается пионером цветной фотографии в мире...каждое фото снималось последовательно через красный синий и зеленый фильтры с последующей обработкой негативов и наложением при проецировании