Можно ли будет окончить педагогический колледж, а потом сменить профессию

S.Bay Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
у меня такой вопрос: можно ли будет после 9 класса пойти в педагогический колледж на учителя начальных классов поработать по этой профессии 3 года +- и пойти работать стюардессой. В школу бортпроводник (Скай Джет) принимают лишь с 18 лет. Английский язык я учу конечно же
Голосование за лучший ответ
Герофил Сократов Гуру (2946) 2 месяца назад
Здравствуйте, конечно, будет небольшое обучение профессии, после чего Вас примут на работу, если Вы пройдёте экзамены!
добрячок Оракул (59073) 2 месяца назад
Ну да, конечно. Только нужно будет пройти обучение стюардессы дополнительно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206258) 2 месяца назад
Проще уже идти учиться в колледж, где непосредственно и готоят стюардесс - толку будет больше...