А меня 3 дня на проект не пущали, выпал из темы. Что нового в Украине, все нормуль? Уже поставили памятник Адольфу?

Жулик Мыслитель (5994), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Часики Знаток (285) 15 лет назад
поркуа Адольфу????
ЖуликМыслитель (5994) 15 лет назад
Всем остальным эсэсовцам уже поставили.
Часики Знаток (285) гугугу))))
ИгорьМудрец (13857) 15 лет назад
пор куа па
ИгорьМудрец (13857) 15 лет назад
если у хохлов Шухевич и Бандера - герои, то Адик ,вообще - полубог.
Часики Знаток (285) ну и внешность у Вашего полубога) сам узора не выдкмает
все совру 100% Мыслитель (6445) 15 лет назад
За три дня тут еще 7 Адольфоф появилось-всем не успели
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
Рано выпустили... лечение прошло в пустую :)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
За такой вопрос могут и на пять суток удалить!
дон пэдро Мастер (1384) 15 лет назад
тока фундамент залили, говорят и собаке его тоже место рядом будет!
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
да.. с надписью - ,от славянских свиней любимому Адольфу,,
Николай ОлейникМудрец (12239) 15 лет назад
Ты что,мусульманин?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) с чего вы взяли?..я русский..
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
Ты ещё спроси: "какими преференциями пользуются украинские города, награждённые орденами III Райха, за образцовое обслуживание немецких войск? Мариуполь, Луганск и пр. "
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 15 лет назад
Вот сейчас возьмут в кредит у России денежки, и построят.