Посмотрите, пожалуйста. Где искать нашего котика. И живи ли он?

Светлана Макарова Ученик (204), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Пропал уже 6 дней назад. Он наш член семьи. Не находим себе места, душа болит и разрывается на части. Очень плохо без него. Жить не хочется
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна *** Просветленный (23733) 2 месяца назад
Карты говорят, что жив, но находится в неблагоприятном для него месте. С поиском будут большие проблемы.
Н@т@ли Васильева Высший разум (108100) 2 месяца назад
Идите в ночные ларьки,наверняка ходит туда подъедаться по ночам.Днём они прячутся,а ночью идут пищу искать.Мы так своего нашли.Продавцы всё знают. Можно в новостях,вконтакте посмотреть,там постоянно находят потеряшек и берут домой.