Что делать если парень требует секс

Liza RST Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Странная ситуация мы познакомились с парнем когда мне было 14 а ему 15 в игре Roblox через год мы встретились в реальной жизни и начали встречаться мне только 3 дня назад исполнилось 16 и он сразу полез ко мне когда мы были одни в комнате и сказал что если я ему не дам то мы расстанемся я очень сильно боюсь что потеряю его и секса тоже боюсь что делать
Голосование за лучший ответ
Bakalchum Мастер (1123) 2 месяца назад
тяни время. но лучше расстаться.
Мистер Вдохновение Оракул (80407) 2 месяца назад
Не травмируй себя этими отношениями
Modest Мудрец (15435) 2 месяца назад
С разрешения родителей можно
Ww angel Мудрец (18684) 2 месяца назад
... надо встать рачком и дать присунуть на пол шишки.
Андрей Чукович Ученик (117) 2 месяца назад
Я считаю что прежде чем сделать это, вам потребуется минет так его пенис будет расслаблении смазан(так он лучше войдёт в ваше Половое отверстие) также обязательно его выделительную смесь(сперму) нужно вытереть иначе она разложиться на фигменты
Ww angel Мудрец (18684) 2 месяца назад
.... лучше подр-чить ему, чтобы кончил, так хотя бы немного желание пропадет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202195) 2 месяца назад
ну так объясни ему- не поймет - пускай катится - зачем тебе такой дурак - он всюжизнь будет таким- а декрет пойдеш он тоже будет так себя вести!!
-ты же не автомат ,а человек и как он тебя любит если не может потерпеть?? да он больной - отправь его домой и пускай там остается с руками!!
P.S.-ты ему не жена - и требовать он не имеет права - это уже насилие... если не поймет то подскажи!! что за насилование ему не поздаровится - пускай ждет!!
Ww angel Мудрец (18684) 2 месяца назад
.... да целку хочет ломануть и всего то делов!!!
Добродушный Искусственный Интеллект (347833) 2 месяца назад
В принципе его поведение нормальное для парня. Ненормально, что он шантажирует тебя. На таких условиях соглашаться нельзя. Почувствует твою слабину и будет добиваться от тебя всего шантажом, угрозой расстаться. В результате, когда тобой наиграется, все равно тебя оставит.
Ww angel Мудрец (18684) 2 месяца назад
....ей надо в анус дать, и ему хорошо и сама целкой останется!
Добродушный Искусственный Интеллект (347833) Ww angel , не наш метод в принципе. Дело не в желании парня трахаться, как таковом, от этого ни одной не уйти, а в угрозах и шантаже.
элина Искусственный Интеллект (103231) 2 месяца назад
А где же любовь? Вы вся в страхе, у него нетерпёж, а любовь-то где? Мало-ли что ему хочется
Ww angel Мудрец (18684) 2 месяца назад
... ему хочется целку ломануть, а не любви!
Сергей Волошкин Ученик (210) 2 месяца назад
так, а где продолжение? Одни в комнате, потом этот вопрос? Не дала получается. Следующий логичный вопрос, чем закончилось?)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188132) 2 месяца назад
Сказать отцу. Он разберётся.
Ww angel Мудрец (18684) 2 месяца назад
... так ведь парня трахнет!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188132) Ww angel , опыт - сын ошибок трудных.
SPACE Мудрец (14817) 2 месяца назад
А вы что вещь? У вас своего мнения нет? Вы его раба что ли? Мало ли чего он там хочет, секс законен и приносит счастье лишь в браке, вы друг другу чужие люди, он ничего требовать не имеет права, и вы не должны соглашаться. Кстати, когда парень требует от вас интим, он вас не любит, на вас ему плевать, вы для него игрушка, он себя любит и свои желания. Если согласитесь, потом будет сожалеть. Вас используют и выбросят.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152147) 2 месяца назад
Посылай парня в сад! Вначале ЗАГС, потом интим! Таких умных на халяву девственности лишить навалом. Сама то будь мудрей. Приглашайте его только когда дома будут родители. Для влюблённого и такого общения хватит, а если просто переспать захотел, то родители то его хотелки мигом на место поставят! Чтобы ухаживал честь по чести. И не встречайся с ним наедине в помещениях. Так безопасней.
Татьяна Мыслитель (7047) 2 месяца назад
Он ещё и требует!?? Использует и бросит.Будешь потом жалеть и плакать. НЕ ВЕДИСЬ!
ффвфывфы ывфвфвы Ученик (141) 2 месяца назад
если он выдвигает такие условия На)(уй его