Парни носят кольцо на левой руке на безымянном пальце в знак что расстался/развёлся? если да то обычно какие?

Кот Мудрец (12459), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
SMIT V. Мастер (2218) 2 месяца назад
это испокон века считалось нормально и никто не парился, развёлся и развёлся, таких миллионы!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (125381) 2 месяца назад
+8 к силе
+7 к интеллекту
+3 к харизме
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (5553) 2 месяца назад
легенда
Виктория РотарьПрофи (551) 2 месяца назад
Орнула)
Марина Просветленный (49043) 2 месяца назад
просто думают, что .это ппривлекает внимание окружающих
Brain Chef Знаток (492) 2 месяца назад
что за умники про католиков или разведенных... это единственный палец, который не обладает "какимто значением". Я ношу, как аксессуар. Ниче не значит
volkspb Оракул (61712) 2 месяца назад
Нормальные мужики цацки не носят.....
ДмитрийПросветленный (31793) 2 месяца назад
Это нормальные. Я не нормальный мужик.
Дмитрий Просветленный (31793) 2 месяца назад
Я парень, как кавказская женщина продал цепочку и перстень для возможности жить после брака.))))
Весна Просветленный (26437) 2 месяца назад
Нет,не обязательно что развелся.
CELTIC SIGN Ученик (192) 2 месяца назад
Парни не носят ничего на своих клешнях. Время печаток-гаек прошло и носить что-то кроме обручального кольца, если женат, это показатель дебилизма.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1766) 2 месяца назад
время никуда не прошло. Мода удел дураков. Живи и не влушай врунов, что время прошло или время не то..ВРЕМЯ ВСЕГДА ОДНО-люди меняются, по влиянием мирового правительства.Советские люди всегда были за мир-а КИТАЕЦ ВОВКАПУТЛЕР - врал им 24 года и повел убивать братьев!!! Даже с женщина в Рабсии-собирает деньги на войну и эти дуры дают, не понимаюя, что их деньгами убьют, родных ДЕТЕЙ таких же женщин!!!!!! а тех, кто против войныв в РАБСии-тех в тюрьму. А Молчащих и стоящих раком под палицаями фашистапутлера-убьют попозже! Новыми уколами принудительно ОПЯТЬ переколят и в рай...Путлерсамоизбирающийся даже не стал врать рабсиянам,что убьет их-все в рай, все в рай!
Павел Васильев Оракул (53569) 2 месяца назад
"Импортные" мужчины носят обручальное кольцо на безымянном пальце при действующем браке.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1766) 2 месяца назад
В чем суть вопроса? Что означает в вопросе - "то какие"? Виды колец , виды парней и...в Европе носят кольцо обручальное на левой руке,а на правой-разведенные носят обручальное кольцо. И носят-ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО,МЕНЯЯ РУКУ ПО МЕРЕ РАЗВОДА. НЕ ПЕЧАТКУ КИТАЙСКУЮ ИЗ ТУРЕЦКОГО ЗОЛОТА.