Какой ваш номер карты

Илья Горшенков Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
для школьного проекта,в добавок можете написать какая вы ядерная боеголовка,например я ВА-111 "Шквал"
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16292) 2 месяца назад
Михаил ГриндейМастер (1897) 2 месяца назад
и цифры на оборотной стороне карты ?
vxxxw Мудрец (16292) Михаил Гриндей, 02/09 02/29
лерхит Просветленный (20221) 2 месяца назад
Привет дружище, спешу тебе сообщить
Что на тебя заказали ДЕАНОН
Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:
— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, будут слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;
— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;
— Твои личные данные, такие как:
Адрес проживания, адрес школы, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, по-мимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебе\маме\отцу, и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи;

Это не все, мне лень перечислять
~ У тебя есть 90 минут чтобы откупиться (500р)
~ По-истечению предоставленного времени, тобой начнут заниматься, и поверь, моя команда — Профессионалы

И да, не советую кидать меня в ЧС , ибо последствия будут ещё хуже.
Blabla BlaПросветленный (23183) 2 месяца назад
По истечении*
лерхит Просветленный (20221) это не моя паста, так что пофиг
Илья ГоршенковУченик (140) 2 месяца назад
че?
Следи за Языком Гуру (3106) 2 месяца назад
главная аня емайл руМастер (1237) 2 месяца назад
проще позвонить, чем у кого то занимать
Александр Знаток (323) 2 месяца назад
Франсуаз ПажероГуру (3129) 2 месяца назад
а где номер такой приобрести счастливый, чтоб вот эти первые четыре цифры были?
Франсуаз ПажероГуру (3129) 2 месяца назад
уж очень нравится мне такое сочетание
Александр Знаток (323) Пожилое Хамло, у путина
Счастье по жизни Гуру (3430) 2 месяца назад
А если я кирка из майнкрафта?
Илья ГоршенковУченик (140) 2 месяца назад
ничего страшного
Юрий Просветленный (20304) 2 месяца назад
Номер карты состоит из многих цифр.

Когда выпью, я не ядерная боеголовка, а ядрёный боевик.