Спросить человека о том,почему он тебя заблокировал и стал игнорировать или забить на это болт?

Лин Лин Знаток (288), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151987) 2 месяца назад
Тебя заблокировали, значит не хотят общаться категорически. Что ещё то неясно! Других людей целая планета.
элина Искусственный Интеллект (103113) 2 месяца назад
Спросите, возможно ответ прояснит ситуацию, но может не понравиться вам, вот и весь риск
Весна Просветленный (26437) 2 месяца назад
Да,верно не обращать внимания.
Назад в прошлое Мудрец (12102) 2 месяца назад
Если заблокировали значит не интересен, или бесишь, заблокируй в ответ и забей.