Можно ли в данном случае вернуть своего парня?

Lyce moon Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Мы с парнем договорились не общ ни с кем из противоположного пола не по делу. Но, ссоры из-за ревности по любому были и с той и с другой стороны. Я 3 раза зашла на страничку друга детства,с которым только по соцсетям переписываемся уже лет 13-14,не виделись ни разу. В моменты расставания или ссор,я с ним советовалась как быть, и он тоже рассказывал про свою девушку. В последнее 3-е общ он сказал узнав куда я на этот раз устроилась работать "Угостишь?",я чтобы не обидеть старого друга "Хорошо"и на этом всё. Мы лет 13-14не виделись, потому что хотим также остаться такими друзьями с соцсети и скоро он женится и на этом точка. Мой парень увидел это, сказал что это измена и сокрытие,что я ему не разрешаю общ ни с кем, сама нарушаю договор,что я двуличная. Со всем согласна,кроме измены. Вся проблема в том, что я себе доверяю,а ему нет. Мысли у меня в голове "А ведь я со старым другом 13лет дружу лишь в переписках, да и с ним советуюсь насчет своего парня". Спустя криков, посыланий и разных физ.трюков руками, мы снова были вместе.Он сказал что доверие потерял навсегда. А я готова была доказывать ему всю жизнь, потому что признаю,что с моей стороны это неправильно.
Спустя 3 дня, сегодня я пошла на генералку на работе,проспала и пришла к обеду, когда мы уже должны были с парнем после генки увидеться. Он сам тоже проспал, и отменил встречу которую вчера устроил сам, потому что на улице мелкий дождь. Я настроилась вчера, поэтому было обидно. После генки ждала выдачу зарплаты и долг одной сотрудницы мне. Он пишет, с кем общаюсь в телеге, почему после него 5 минут в сети сидела. У меня руки были заняты,и я походу не вышла. Он обвинил в том, что я с кем то общаюсь и пусть иду гулять с этим человеком. Я объясняла ему, потом просто вышла, потому что оскорбил меня, решила отвлечься и пошла по делам в ТЦ. Пока подбирала себе косметику, какие то звуки секундные выходили, но я не понимала откуда. Потом почувствовала что то такое, и смотрю в телефон...В телефоне 1 пропущенный и сообщения,мол, скрины, что была в сети после общ с ним, что в данный момент в сети,но не отвечаю ему,не взяла трубку. Я помню как сделала скрины чата чисто для себя,в котором он винил что я 5 мин после него еще сидела. И потом возможно просто я заблокировала экран,не выходя с телеги, и поэтому осталась в сети, так как когда я разблокировала экран сразу чат его открытый появился перед глазами. Он сказал,что на этот раз без жалости расстанется со мной, чтобы я приехала в одну точку. Закупилась я или нет,ему не важно.Я сразу вышла,что успела то купила. Приехала в ту точку. Кинула геолокацию. Он написал, чтобы теперь я его ждала там,пока он не приедет и только тогда,когда я приехала - он вышел из дома,и я его ждала полчаса в дождь. Я его увидела,пошла за ним, молча прошлись и он мне говорит "Оправдываться будешь?", я сказала "Да, давай не здесь хотя бы"(дождь сверху капал,да и рядом мусорка стояла), отошли, он взял мой телефон и начал всё просматривать. Покопался минут 10-8, отдал и говорит "Уходи". Я не захотела его оставлять,он был таким серьезным и одновременно грустным. Дал щелбан по носу и сказал валить домой. Встал и пошел. Я поплелась за ним, он сказал Уходить уже в который раз, я и ушла потом домой, потому что подумала что он не хотел бы, чтобы я в дождь стояла. Как приезжаю домой,пишу ему что дома. Он ответил,что "ему без разницы, он устал, устал терпеть, чтобы не возражала,не задавала вопросов, и приняла как есть, его окончательное решение, Мы расстаемся. Чтобы ничего не писала в ответ, если не хочу полететь в блок".
Я и не ответила, быть в блоке самое худшее. Я не знаю что делать дальше, поэтому пишу здесь. Очень буду рада,если ответите на мой вопрос: "Можно ли в данном случае вернуть своего парня и его доверие?".
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (70075) 2 месяца назад
Читать такую простыню никто не будет, сорри.
Lyce moonУченик (92) 2 месяца назад
Если не вы, то кто нибудь другой)
Человек из Будущего Оракул (70075) Lyce moon, Краткость сестра таланта, перескажи в 2-х предложениях и я отвечу.
-------- -------- Профи (939) 2 месяца назад
власти хочеш, пережиток прошлого.
destroyforcreation Мыслитель (7118) 2 месяца назад
чета детский сад какой-то, постоянный контроль и упрёки
на х надо?
ML Мыслитель (5193) 2 месяца назад
Он разочарован в твоей верности...можно понять...дала повод...тут тебе решать...но в любом случае ты должна прекратить всякие переписки и советы с любыми парнями из прошлого- когда находишься в отношениях.Это важно,или прошлые друзья или новые отношения...вернуть всегда можно если есть сильные чувства,но мне кажется для тебя в этом случае- лучше отпустить и найти потом другого,и уже вести себя с ним честно без всяких прошлых,а этот будет постоянно ревновать и выносить тебе мозги...т.к. он уже разочарован...
Lyce moonУченик (92) 2 месяца назад
Я значит все испортила((( я виновата(
Lyce moonУченик (92) 2 месяца назад
Это был единственный друг, с которым я была знакома чисто по переписке лет так 14. Он всегда советовал мне правильные вещи, и открывал мой взгляд на мир с другого ракурса. Но я с лёгкостью отказалась от него блокнув его навсегда, когда мой парень это увидел. Нынешние отношения всегда приоритетнее. И я больше ни с кем не общаюсь. Допущения были и со стороны моего парня, которые он таковыми не считает. Будь на моем месте любая девушка, уже давно бы разочаровалась в нём и в его поступках. А я всё принимаю, понимаю и глотаю, что он не смог сделать в этот раз, когда я ему даже обьяснилась.
MLМыслитель (5193) 2 месяца назад
Ты молочинка!! Не вини себя...бывает... Возможно твой парень еще не развился для гармоничных и доверительных отношений...
MLМыслитель (5193) 2 месяца назад
Ты очень хочешь его вернуть??
OLD NAVIGATOR Мудрец (19574) 2 месяца назад
Парня всегда можно вернуть (это не касается только твоего случая). А зачем?
Lyce moonУченик (92) 2 месяца назад
Почему моего случая не касается?
Потому что люблю, я вкладывалась больше чем кто либо в эти отношения по всем параметрам. Я хочу будущее с этим человеком. А все проблемы можно перебороть.
OLD NAVIGATOR Мудрец (19574) Lyce moon, там еще слово "не". то есть практически всегда (ну на 99%) парня девушка если захочет может вернуть. В том числе и в твоем случае.
СВ Просветленный (36432) 2 месяца назад
Раз вы не доверяете друг другу настолько то вам вряд ли быть вместе
DaviD Мыслитель (5971) 2 месяца назад
Пока я это всё прочту, у меня телефон сядет