Как же хочется в свободный вечер выключить свет в комнате, сесть на подоконник, глядеть в окно и грустить, разве нет?

Blabla Bla Просветленный (23595), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тиара Иствуд Мастер (2175) 2 месяца назад
Ты буквально описал(а) моего знакомого...
Blabla BlaПросветленный (23595) 2 месяца назад
Знакомую или знакомого?
Тиара Иствуд Мастер (2175) Blabla Bla, знакомого. Он так часто сидит на подоконнике и грустит.
Юрий Просветленный (20312) 2 месяца назад
У меня бывает по другому.
Просто хочется тишины!
Да БрэдМастер (1423) 2 месяца назад
Ну да,когда есть дети,кто не захочет тишины
Ростислав Сухов Ученик (177) 2 месяца назад
Особенно мне нравится так делать вечером сесть на балконе я прям в дверной раме сижу чтобы видить только небо и попивая какой нибудь алкоголь, вино или пиво ? каждому своё, ощущение релаксации обеспечены.
vladimir anti Мыслитель (6818) 2 месяца назад
вот ща закурил..вышел на двор в трусах ..не звезд не фонарей и лед под ногами....
Анатолий Иванов Знаток (270) 2 месяца назад
Хочеться, только интернет не отпускает) я бы ещё книгу почитал)
я не такая как все Знаток (328) 2 месяца назад
скрой и мой ответ :)
Blabla BlaПросветленный (23595) 2 месяца назад
Назло не скрою
я не такая как все Знаток (328) Blabla Bla, а лайк тоже не поставишь?