Предложите приложение\движок (незнаю)

ро м Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
Предложите приложение\движок (незнаю) чтобы создавать игры\приложения и передавать их после в формат .exe (и желательно без особых знаний программирования- чтобы можно было создавать без кода+-)
Дополнен 2 месяца назад
только не юнити!
Голосование за лучший ответ
Миша Захаров Знаток (347) 2 месяца назад
Чувак, во первых без знания кода будет очень туго. Во вторых такие движки есть к приму юнити, но без базового синтаксиса c+ и c++ ты не сможешь задавать базовую логику, только через ассеты