Почему детям нельзя знать откуда они берутся? (Смотрите внутри)

شаyىа Ученик (245), закрыт 1 месяц назад
1.В мультике пук-пук было такое как рождался малыш там он появился в животе от поцелуя а не от секса кто эту хрень придумал!?!?

2.Когда я маленькая задавала вопрос своим родителям "Откуда берутся дети?" Они мне отвечали про эти аисты, капусты, я узнала откуда берутся дети на самом деле и перестала им доверять, и я им до сех пор не доверяю, скажите почему детям нельзя это знать!? ПОЧЕМУ!?!?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174876) 1 месяц назад
Глупости.
Старшая дочь в три года знала что сестрёнка сначала росла у мамы в животике, а потом вылезла из мамы через писю.
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (90756) 1 месяц назад
1. Кто-то решил, что так будет меньше вопросов. Мульты любят упрощать.

2. Взрослые иногда боятся "сложных" тем. Но честность помогает строить доверие. Важно объяснять на уровне, который подходит возрасту.
Алексей Бычков Ученик (177) 1 месяц назад
Они тебя из дет дома взяли
شаyىаУченик (245) 1 месяц назад
у меня сестра из детдома а мы с братом родные
شаyىа Ученик (245) у меня сестра из кыргызстана родители удочерили её малышкой
Артём Михайлов Ученик (123) 1 месяц назад
Родители стараются уберечь детей от этого. Если ребенку 3-10 лет то скажут аист/в капусте нашли. Некоторые мальчики могут случайно в тайне от родителей узнать про порнографию, и начать незаметно «дергать» свой пенис.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151372) 1 месяц назад
Детям можно знать откуда берутся дети. Даже серия книжек есть такая. Данную инфу довадят до детей в тот возраст, когда нет тяги к противоположному. В возрасте 3-5 лет, 9-11, 13-15.