Все чаще натыкаюсь на обзоры с жижами тойз. кто что сказать может?

Егор Беляков Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сдаю Егэ Мастер (1206) 2 месяца назад
Я скажу слово, которое напишу.
ILYASIUSIS Мастер (1083) 2 месяца назад
А что можно сказать? Кто больше платит, того и рекламируют. Никакого секрета тут нет.
Abah Alma Ученик (241) 2 месяца назад
Я всего четыре банки тойза выпарил, первые две были классные и не убивали испаритель, но потом купил вкусы Байкал и киви-малина, вкус пропал после дня парения и убили два испарика. Брать после этого перестал
Софья Громова Ученик (119) 2 месяца назад
А чего просто не купите и не попробуете?)
Кирилл Бирюков Ученик (119) 2 месяца назад
Накуривают славно, пара дают тоже достаточно. В целом, отличные экземпляры выпускают.
Екатерина Кукушкина Ученик (108) 2 месяца назад
соглашусь с прошлыми ораторами, так сказать. есть некоторые вкусы на любителя, но мне все заходит :)
Егор БеляковУченик (104) 2 месяца назад
(Автор) да, я понимаю что по вкусам субъективщина. но хочется понимать приторно ли, химозно ли, сколько тяжек до полного накура?
Екатерина Кукушкина Ученик (108) Егор Беляков, сколько пробовала их сладкие жижи ничего из перечисленного никогда не улавливала. естественные такие, приятные. по затяжек мне хватает 7-8.
Максим Крылов Ученик (110) 2 месяца назад
Брал на пробу дыню со льдом, зашла. Уже неделю курю, не надоедает.
Юлия Романова Ученик (105) 2 месяца назад
Для меня тойз с черничным энергетиком топ, по всем табачкам ищу) но лучше все же самому попробовать.
Егор БеляковУченик (104) 1 месяц назад
Это я уже понял, возьму себе от них какую-нибудь жижку.
Иван Соколов Ученик (105) 1 день назад
Я месяца 4 эти жижки уже парю, мне заходит. Пар плотный и насыщенность после 5 тяг наступает, поэтому хватает прям надолго, да и в гороле не горчит как это бывает
Кирилл Корнилов Ученик (102) 9 часов назад
Я у них хард версию беру, фаворит это ягодный морс. Попробуйте, думаю зайдет, там полегче кста тоже есть, если нужно