Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какое право парень имеет право трогать, щюпать, поглаживать девушку во время секса?

ФермаКактусов Высший разум (182465), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7226) 1 месяц назад
Мне кажется, если девушка дала парню, то дальше уже пойдёт как по маслу и без (если ты понимаешь о чем я)
Остальные ответы
Man Flow Ученик (130) 1 месяц назад
Всм какое? Раз идёт половой контакт, значит она не против чтобы её трогали?
Да и ведь поглаживания и прочее это приятно и стимулирует окончание
wanmo Просветленный (32015) 1 месяц назад
Это записано в свадебном договоре
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 1 месяц назад
а желаете-я вас отхлестаю по джопастым булочкам..а вы визжите от удовольствия..мне по приколу