Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошая отмазка ценится выше золота, как отмазатся перед мужем жены если муж застал за этим делом с его женой?

ФермаКактусов Высший разум (182552), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (116233) 1 месяц назад
Ой, это твоя жена??? Я кажется слишком много выпил и адресом ошибся! Но наши жёны похожи, как две капли воды! Не веришь? Приходи к нам - проверишь!)
Извини, друг..
Или:
О, муж пришёл? Привет! А мы тут поспорили... Присоединяйся и докажи, что ты лучше!))
ТатаНаноВысший разум (452971) 1 месяц назад
))) Картинка - чудо! Добрый день, Ирочка! Я сегодня уже долго прогуливалась... Все хорошее сбывается! (И благодаря чьим-то пожеланиям...))) Тебе на сегодня - удачи побольше, юмора и вдохновения! Так радостно читать такие ответы)))
И непременно - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!

Ирина Бычковская Высший разум (116233) Доброго денёчка, Танюша!)) Благодарю! Рада, что у вас погода наладилась, а у нас третий день дождь!) Всё жду, когда у него вода иссякнет в "поливалке"!)) Я зашла ненадолго, куча дел!)) Позитивного тебе денёчка, хорошего самочувствия, солнышка, тепла и во здравие, во здравие, во здравие!))
Остальные ответы
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 1 месяц назад
мыши орали,проливали слёзы но продолжали ржать над кактусами?
Серж Серж Оракул (69741) 1 месяц назад
Скажи что неудачно упал и прям на его жену.