Согласны с картинкой?

Vika Мыслитель (5428), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Система скайнет Мыслитель (9929) 1 месяц назад
чтобы 1 партнер(ша) лежал(а) на другом(ой) - так эффективнее и больше экономит место
SchleifenbachМыслитель (8292) 1 месяц назад
можно еще с десяток гастарбайтеров позвать и даже немного заработать...или много, если на твоей девушке будут поочереди лежать)
Пакет для мусора из головы Просветленный (30294) 1 месяц назад
От части да, от части нет. Зависит от характера ссоры и комфортно ли друг с другом вообще спать
Zfhy Fhfr Профи (649) 1 месяц назад
Цена на шлюх от 2500руб. А остальное для дурака. Главное что бы не спидозная была. А в игры кто поимеет других жен не интересны.
Ива Неважно Мудрец (11411) 1 месяц назад
Неудобно.звездой не ляжешь не пропердишься всласть
супер котик Гуру (3516) 1 месяц назад
так завещал сам Создатель!
жизнь она в движении, а движение невозможно без ошибок!