Подскажите, как в "Контакте" добавлять музыку??? Ыыыыы...

Ветер Мудрец (10475), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем СПАСИБИЩЕ!!!!
Лучший ответ
00000 00000 Мастер (1437) 15 лет назад
В настройках в "дополнительных сервисах" поставиь галочку на "аудиозаписи". Потом на твоей страничке нажимаешь "мои аудиозаписи" и нажми кнопку "добавить аудиозапись" выбираешь музыку и нажимаешь ок!
Остальные ответы
Polik Ученик (171) 15 лет назад
заходишь в контакт и смотришь музыку тама.... и там есть кнопка добавить и ты на неё нажимаешь!)
Fcking_princess Профи (998) 15 лет назад
нажимаешь настройки ставишь галочку рядом с музыкой и все нажимаешь туда когда обновишь страницу и качаешь