Выдвигая жало выше, та часть которая уже не отдает тепло на жало изнашивается быстрее чем если бы когда отдавала бы?

ФермаКактусов Высший разум (184068), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309303) 2 месяца назад
Если нагревательный элемент не отдает тепло на жало он быстро сгорит.....
Михаил РепниковОракул (71918) 2 месяца назад
С фига ли
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (53776) 2 месяца назад
.
ФермаКактусовВысший разум (184068) 2 месяца назад
почему человек снизу понял а вы делаете вид что сложно понятно