Какие штаны, брюки джинсы лучше сочетаются этими ботинками? Их лучше заправлять в ботинок, или носить сверху?

Стремление к Красоте Гуру (4983), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140669) 2 месяца назад
Любые штаны/джинсы/слаксы/чиносы и прочее. Заправлять точно не стоит.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389273) 2 месяца назад
Любые джинсы или casual брюки, кроме спортивных. Заправлять не надо.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190747) 2 месяца назад
любые штаны и прочее, темных цветов, заправлять не нужно