Есть ли предохранитель в этом устройстве?на сколько они безопасные?

кунфу панда Знаток (466), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Павел Стрелецкий Мастер (2246) 1 месяц назад
Эта херня бабахнет и Минас пол башки
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200789) 1 месяц назад
нет нету там - он нах. около счетчика!
ну, а в принципе неплохая вещь..покупай!!!
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
Обычно нет, если что - то с ночниками и приключается - они просто перестают работать. Там гореть и взрываться особо нечему.
АлексейОракул (69162) 1 месяц назад
Если хотите основательно обезопаситься - включите ночник через удлинитель с предохранителем.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663077) 1 месяц назад
там ток мизерный загореться нечему.есть такой примерно