Что подумаете, увидев женщину 40 лет с ярко-розовыми волосами?

2024 Искусственный Интеллект (182945), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (76155) 2 месяца назад
в 40 лет женщина в самом соку.. многие и в 50 фору дадут всем моложе)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320771) 2 месяца назад
что это певица pink Правда я ее уже лет 100 не видел, наверно она изменилась внешне...
Wolfwood Оракул (57170) 2 месяца назад
Тут материться нельзя. Женщина, что сношается с мозгом, если выразится фигурально. Или творческая личность=)
кактотак Оракул (75327) 2 месяца назад
Алкоголь не пью,"колеса" не употребляю,это маловероятно
Александр Тихонов Мастер (2147) 2 месяца назад
Подумаю: Активная лесби. Бывает ничего страшного.
Зеркало Мудрец (18554) 2 месяца назад
В свои 40 мне давали только 25.
Если она выглядит на 20,почему бы нет. Может, не имея возможности выйти из жизненных неурядиц, она компенсирует это так
Металлист Степан Ученик (222) 2 месяца назад
Ну...если на лицо миловидная то почему бы и нет...пускай красится. Просто не всем они идут.
"kma Оракул (52160) 2 месяца назад
Умница, смелая, не боится общественного мнения.
Ива Неважно Мудрец (11987) 2 месяца назад
Что это смело и она личность имеющая свое мнение и манала она мнение толпы
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5316) 2 месяца назад
мир как был чёрно белым так и остался.
отвращение Искусственный Интеллект (147693) 2 месяца назад
Ничего. Сама ношу цветные волосы, не вижу ничего плохого в этом.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140445) 2 месяца назад
Смотря как она выглядит в общем: как одета, какой вес, фигура и прочее. Хелен Миррен в 73 с розовыми волосами отлично выглядела.
Светлана Макарова Ученик (204) 2 месяца назад
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, найдётся ли наш котик Снежок. Нет почти 2 недели
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190366) 2 месяца назад
если она в сорок как в 25 выглядит ..то норм
Mila ** Ученик (79) 2 месяца назад
Да ниче.... Пусть идёт....