Почему никто не знает где работают армяне, но у них всегда есть деньги?

Иван Дремин Ученик (240), закрыт 1 месяц назад
Объясните не знающему
Дополнен 1 месяц назад
То есть реально точки по шаурме приносят такие доходы, что можно ездить на мерседесе и жить на широкую ногу??
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
У нас (на Дону) не сказать что армяне живут на широкую ногу, но есть и такие которые пробились. В основном они держат рестораны т.к. они отличные как повара и бизнесмены в этом деле. Они могут на самом деле скромно жить внутри своих особняков, тут всё дело в "понтах", а для них они на первом месте.
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352087) 1 месяц назад
Я сто лет армян не встречал, наверное все на рынке...
Siler W Ученик (128) 1 месяц назад
у моего друга отец армянин у него есть точки по шаурме
Я король Оракул (56970) 1 месяц назад
Торгуют на рынке, сидят, как и большинство мигрантов.
Степан Искусственный Интеллект (392840) 1 месяц назад
Не особо работяги ,до евреев им далеко ,но умеют
Джек Барден Ученик (169) 1 месяц назад
У нас в Ереване тоже армяне делают вкусную шаурму, но шаурмистов на Гелике пока ещё не видел
Dmitry Искусственный Интеллект (584230) 1 месяц назад
Ну почему же никто не знает? У меня есть знакомые армяне, и я знаю, где они работают. Я бы не сказал, что сильно много зарабатывают, но в их менталитете, как я понял, очень важен момент показушной демонстрации своего благосостояния.
К слову, мерседес-то может быть и 30-летний ;)
Арам ХачатрянПрофи (729) 2 недели назад
так и есть, роскошные свадьбы и дорогой стол гостям
Давид Ланцман Знаток (332) 1 месяц назад
В торговле. Или вообще свой бизнес, мастерские и прочее.