Виктор Шейнов - "искусство управлять людьми"

Alisa Vishnekova Ученик (141), на голосовании 2 недели назад
Готов купить данную книгу любого издания, тк на всех площадках все распродано. Кто реально заинтересован в продаже - прошу оставить свой тг, я вам напишу и договоримся насчет цены, доставки и так далее
Голосование за лучший ответ
Vlad Знаток (269) 1 месяц назад
еще один карнеги решивший заработать на лохах. тебе это надо?
Alisa VishnekovaУченик (141) 1 месяц назад
они реально годно пишут
It Hurts Yes! YES! Гуру (3421) 1 месяц назад
https://flibusta.is/a/25240 - все издания. В чем проблема скачать PDF?
Alisa VishnekovaУченик (141) 1 месяц назад
pdf не нужен
It Hurts Yes! YES! Гуру (3421) Alisa Vishnekova, ну не нужен так не нужен, что примечательно для человека, пишущем в мужском роде, с бабским ником
volkspb Оракул (60485) 1 месяц назад
Есть такая - volkspb@mail.ru - три тысячи евро за полный сборник.
Alisa VishnekovaУченик (141) 1 месяц назад
Слишком дешево