Подскажите хороший зеленый чай? Только не прицесс всяких дешевых, там солома.

Пьяный мастер Оракул (81681), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Яна Мефе Профи (616) 2 месяца назад
Гринфилд пью. по мне хороший
blackstrip Мыслитель (6928) 2 месяца назад
выращенный на собственной плантации
Бомж Инокентий Знаток (409) 2 месяца назад
Самый лучший зеленый чай это Улун. Советую. Особенно молочный
Vera Vera Искусственный Интеллект (263303) 2 месяца назад
ищи листовой - сначала залить кипятком и сразу слить а потом заваривать для питья
Имя лучшее Гуру (3478) 2 месяца назад
Etre мне нравится, он чистенький такой... Осадка даже нет, как бывает у других..
~коллекция снов~ Гуру (3848) 2 месяца назад
Самый лучший чай это сушеный чабрец и сушёная мята, или сбор горных трав
2024 Искусственный Интеллект (182935) 2 месяца назад
Если найдете и денег на жалеете, то лучший зеленый чай Ти Тэнг Королевский
NN Искусственный Интеллект (108703) 2 месяца назад
Мне нравятся Nadin и фасованный из гипера Окей.
n. Искусственный Интеллект (426820) 2 месяца назад
Тянь Жень хорошая китайская фирма
Ищи в инете
В магазинах нет приличного чая
Яна Цыплухина Ученик (108) 2 месяца назад
Если вы ищете хороший зелёный чай, то советую попробовать китайский чай гандпаудер с добавлением ягод годжи, а также ежевики и киви. Он обладает очень насыщенным ароматом и придаёт заряд бодрости на весь день.