Почему русские мужчины редко женятся на иностранках? В чём причина?

Vsevolod Ivanov Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Заметил, что очень много русских женщин замужем за иностранцами и таких пар в мире очень много, а русский мужчина, который женат на иностранке, это редкость и таких пар намного меньше. Только вот не надо сейчас говорить, что иностранки плохие, скучные, не умеют готовить, не красивые и неухоженные, иностранки разные бывают, также как и русские женщины. Но среди русских мужчин, мало кто готов согласиться на брак с иностранкой и не важно откуда, из Европы, Азии, США или Латинской Америки, ну или Африки, не важно. Что не так с русскими мужчинами? В чём причина? Такое ощущение, что только я готов пойти на брак с иностранкой и хотел бы иметь интернациональную семью, но я правда хочу этого и надеюсь, что у меня всё получится
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153416) 2 месяца назад
Поздно стучать кулаком по столу, когда ты сам уже блюдо.
Алла Просветленный (34425) 2 месяца назад
Ой, на фб был один чел, который бредил итальянками, но, кажется, его матримониальные планы расстроились в 20м году во время истерии орз-19.Границы закрыли.
Еще один знакомый женился на филиппинке, но быстро развелся, как только он вывез ее с Филиппин во Францию, он стал ей неинтересен.?
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28670) 2 месяца назад
Взгляни на среднестатистического русского мужчину за 30. Не следит за собой, скуфеет, бухает, курит, ходит с пузом. Уход за собой у него, даже сделать какую то нормальную прическу, хотя бы чуть чуть отличную от всех остальных он считает гейством. Мужчины наши там нафиг не нужны, потому что будем честны, большинство из нас просто стремные и за собой не фига не следят. Смотрю на каждого взрослого мужика и почти каждый из них ходит с мрачным недовольным лицом, неухоженный. И посмотри как за собой ухаживают мужчины в Европе и разнообразно одеваются
Vsevolod IvanovУченик (84) 2 месяца назад
В чём то я согласен, но не все же русские мужчины такие, есть и нормальные. Например, я не считаю себя супер красавцем, но скажу честно, в свои 22, я выгляжу достаточно ухоженно, потому что слежу за собой, регулярно бреюсь, пользуюсь духами, пивного пуза у меня нет, так как я не бухаю. Пиво, водку и другой алкоголь не люблю, только если немного вина и шампанского, и то только по праздникам и у меня нет проблем в знакомстве с иностранками
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28670) Vsevolod Ivanov, Ну так дерзай! Просто я не говорю за всех мужчин, а как бы говорю про общую температуру в палате.
Сергей Гальчанский Просветленный (32282) 2 месяца назад
не хотят портить генетику и производить мутантов. То есть патриоты.
Vsevolod IvanovУченик (84) 2 месяца назад
Наоборот, от смешанных браков часто рождаются красивые дети. Если например, русская женщина смешается с немцем или шведом, то высока вероятность того, что у них родятся красивые дети, точно также и с русскими мужчинами. Видел браки, где русские мужчины с филиппинками и тайками, и у них были очень необычные и красивые дети. Патриотизм в данном случае не уместен
Сергей Гальчанский Просветленный (32282) Vsevolod Ivanov, нихкра.... если бы придерживаться евгеники преступлений бы не было...почему за коровами в Англии очередь*?? они не смешивали кровь!!,
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 2 месяца назад
Иностранки бывают прикольные и даже иногда красивые. Но в качестве жены - лучше всего русские.
Vsevolod IvanovУченик (84) 2 месяца назад
Извините, а чем хуже иностранки в качестве жён? С чего вы так решили? Те же азиатки, в качестве жён, ничем не хуже русских. Мусульманские женщины тоже очень хорошие матери, их с детства к этому готовят. Также могу отметить африканских и латиноамериканских женщин, они тоже норм в качестве матерей. Ваш данный текст - "Но в качестве жены - лучше всего русские", ни о чём не говорит, я не понимаю, к чему вы это написали, это совершенно не верное утверждение. Только для таких мужчин как вы, русские женщины кажутся лучшими жёнами, потому что с другими вы не жили и не знаете их, тогда с чего вы делаете такие выводы? Не говорите того, чего не знаете. И да, иностранки и прикольные, и естественно красивые! Лично я на русской жениться не собираюсь, только на иностранке!
yes no Знаток (334) 2 месяца назад
я сейчас встречаюсь с корейцем, и иногда у меня тот же вопрос. потому, что он не хочет женится на кореянке. удачи тебе
Vsevolod IvanovУченик (84) 2 месяца назад
Кореец прекрасно понимает, что кроме русских женщин, он мало кому нужен, только русские женщины готовы принять корейцев, что не удивительно. Русские мужчины слишком патриархальные для иностранок, возможно, ну и многие не умеют следить за своей внешностью, особенно старшее поколение. То, что может терпеть русская женщина, иностранка терпеть не будет. Но у меня нет проблем с иностранками, мне 22 и я слежу за своей внешностью, иностранок люблю, даже неухоженных. Да, и вам удачи)
Егор ХрисаевУченик (53) 1 месяц назад
Я тоже считай женат на Иностранке. У меня девушка из И Италии, ей 18 мне 17, познакомились в Италии мне тогда 15 лет было, она красивая очень, высокая 179см но по мне кажется не совсем высокой, так как выше её на 9см. Так вот, скажу тебе вот честно!! Иностранки, сильно капризные и много хотят, сейчас Брат иностранки любят Богатых, а не красивых, сейчас время такое, и таких иностранок полно!! Я тебе отвечаю Брат, послушай что я тебе говорю, Советую тебе выбрать девушку из Таджикистана или Китаянку, А вообще!! Кого какую найдешь такой и будет, твоя жизнь конечно, но Европейски
Vsevolod Ivanov Ученик (84) Егор Хрисаев, Добрый день. Спасибо за ваш ответ. но русские женщины не лучше, вы думаете русские женщины не капризные и не ищут богатых мужиков? Ещё как капризные и ещё как ищут, иностранки здесь не причём. Да, азиатки хорошие жёны, но я нашёл мексиканку, мексиканки тоже хорошие жёны, а с иностранками я со многими общался, и в интернете, и в живую, но я не могу сказать, что иностранки прям сильно капризные и хотят богатых мужиков, разные бывают
Наталья Титова Мудрец (12032) 1 месяц назад
Они в массе своей не альфонсы. И им, как правило, нечего предложить иностранке. Кроме того, в России много нерусских женщин, если уж очень хочется смешать кровь.
Егор Хрисаев Ученик (53) 1 месяц назад
Еврейские девушки красивые! Но сильно разбалованные, и капризные, поверь брат, я тебе говорю как есть. Много видел и видал. В живую.
Vsevolod IvanovУченик (84) 1 месяц назад
Я не очень хорошо знаком с еврейскими девушками, так как не общался с ними, но меня моя мексиканка вполне устраивает, других искать не собираюсь
Егор Хрисаев Ученик (53) Vsevolod Ivanov, Да не Еврейские,а Европейские! Я ошибся тут!